Skip to main content

Tesla предлагает 10 000 миль Supercharging для автомобилей Model S и Model X, если клиенты получат доставку до конца первого квартала, то есть в пятницу.

Tesla обычно использовала стимулы для увеличения продаж в конце квартала, чтобы увеличить объемы поставок. В прошлом он предлагал такие вещи, как бесплатные мили с наддувом или даже большие скидки на автомобили, чтобы помочь доставить автомобили клиентам в надежде увеличить цифры доставки.

Первый квартал 2023 года ничем не отличается. В субботу Drive Tesla впервые сообщила, что производитель электромобилей вытолкнет автомобили Model S и Model X за дверь, предложив 10 000 бесплатных миль Supercharging для автомобилей, поставляемых в США и Канаду.

Однако похоже, что Tesla также стимулирует программу в Европе.

Наряду с запуском Loot Box в Европе, Tesla подталкивает клиентов к доставке автомобиля Model S или Model X до 31 марта и использует бесплатные ы Supercharging для стимулирования покупки.

В течение квартала Tesla использовала другие стимулы, чтобы помочь вывести старые автомобили Model S и Model X с дороги, надеясь, что клиенты будут принимать новые автомобили, оснащенные обновленным оборудованием.

В конце января мы сообщали, что Tesla настаивала на том, чтобы владельцы старых автомобилей Model S и Model X согласились либо на скидку в размере 3000 долларов на новый автомобиль той же модели, либо на три года бесплатных миль Supercharging. Чтобы иметь право на участие в акции, автомобили, соответствующие требованиям, должны иметь пожизненную бесплатную наддувную зарядку.

В то время как самая последняя скидка по-прежнему является хорошим способом для новых автомобилей Model S и Model X выйти на дорогу и показатели доставки колодок, интересно видеть, что Tesla не стимулирует продажи Model 3 или Model Y, по крайней мере, пока.

Вместо этого это может быть признаком того, что Tesla не нужно стимулировать продажи Model 3 или Model Y с помощью стимулов, потому что они уже хорошо продаются. Тем не менее, в квартале осталось еще несколько дней, и компания может выдвинуть новый стимул до конца недели.

.

Tesla предлагает 10 000 миль с наддувом для моделей S и X к концу первого квартала

Оставить комментарий