Skip to main content

Обновление: Tesla подтвердила, что Model 3 и Model Y не включены в эту акцию. Пункт 7 отражает это, а также подтверждение от Теслы.

Tesla теперь предлагает дополнительные скидки или бесплатные поощрения Supercharging при покупке новых автомобилей Model S и Model X, но автопроизводитель требует, чтобы владельцы обменивали существующие автомобили.

Tesla быстро стартовала в 2023 году со значительным снижением цен, что в сочетании с государственными стимулами может привести к снижению цен на соответствующие автомобили примерно на 20 000 долларов. Как мы сообщали вчера, Tesla, похоже, сосредоточилась на повышении показателей продаж в начале квартала, выбрав более раннюю стратегию, а не толчки в конце квартала, которые она использовала в прошлом.

Теперь Tesla делает еще один шаг вперед, поскольку компания обращается к некоторым нынешним владельцам, пытаясь убедить их купить новый автомобиль со скидкой в ​​​​3000 долларов или три года бесплатной наддува, если они торгуют своей Tesla.

Несколько владельцев, которые недавно обратились к Tesla с просьбой о покупке новых автомобилей с помощью запросов на обмен по стоимости или тест-драйвов, получили последующие телефонные звонки от члена команды лояльности владельцев, предлагающего либо скидку, либо бесплатную наддув.

Эти скидки предлагаются в дополнение к недавнему снижению цен, в результате которого цены снизились на целых 13 000 долларов. В электронном письме клиенту представители Tesla сказали: «Варианты а в размере 3 тысяч долларов на новую Tesla или 3 года бесплатных миль нагнетателя (в зависимости от того, что вы предпочитаете)» доступны при обмене, если заказ размещен в ближайшее время. Он истекает «в феврале», но Tesla не уточнила точную дату.

выставочный зал тесла

Представитель также заявил, что это возможность перейти на новый автомобиль при продлении гарантии. Владельцам, предложившим акцию, сказали, что они должны обменять существующий автомобиль.

получил подтверждение предложения от члена команды программы лояльности владельцев Tesla. Компания подтвердила, что Tesla не включает Model 3 и Model Y в эту акцию.

Акция называется «Предложение лояльности владельцев», что может намекать на то, что Tesla пытается удержать нынешних владельцев в компании вместо того, чтобы тестировать другие варианты электромобилей.

В прошлом году Tesla поставила более 1,3 миллиона автомобилей, но едва не достигла поставленных целей по росту поставок. В 2023 году компания планирует поставить 1,8 миллиона единиц, но генеральный директор Илон Маск заявил, что в этом году компания способна поставить 2 миллиона единиц.

Очевидно, что Tesla пытается продать больше автомобилей быстрее, чем когда-либо прежде, и предлагает дополнительные скидки, чтобы убедить покупателей сделать это. Снижение цен в начале января было первым шагом автопроизводителя к стимулированию продаж, и это спровоцировало ценовую войну между производителями электромобилей, поскольку компании борются за долю рынка. Предложение Free Supercharging также использовалось Tesla в прошлом для стимулирования продаж новых автомобилей.

В ответ на снижение цен Tesla сегодня утром Ford объявил о скидках до 5900 долларов на комплектацию Mustang Mach-E.

.

Tesla предлагает новую скидку в размере 3000 долларов или бесплатную наддувку при обмене, что еще больше снижает цены

Оставить комментарий