Skip to main content

Обучающее видео Tesla Model Y предоставило сообществу и потенциальным покупателям семиместного автомобиля возможность взглянуть изнутри на третий ряд полностью электрического кроссовера. Обширное видео показало различия в сиденьях и рядах между пятиместным и семиместным автомобилем Model Y.

В семиместной модели Y есть место для двух дополнительных пассажиров в третьем ряду. Видео показывает, как пассажиры могут получить доступ к задней части автомобиля, перемещая второй ряд вперед и вверх, что может открыть достаточно места для детей или миниатюрных взрослых.

Пятиместная модель Y имеет дополнительный грузовой пол сзади для дополнительного хранения. Владельцы Tesla Model Y, которые выбрали вариант с третьим рядом, по-прежнему имеют достаточно места для хранения вещей: багажник спереди, багажник сзади с боковыми карманами по бокам.

Tesla, вероятно, сосредоточится на наращивании производства и поставок Model Y в этом году. Пока что разработка Model Y компании идет гладко.

Компания Tesla China объявила, что продажи модели Y от Giga Shanghai начнутся в первый день года. Модель Y китайского производства, похоже, пользуется сильным и устойчивым спросом, о чем свидетельствует поток покупателей, наводняющих местные выставочные залы по всей стране. Сообщения из Китая теперь показывают, что последние заказы на Model Y были перечислены с датой доставки в мае 2021 года.

Ожидается, что Giga Berlin и Giga Texas внесут значительный вклад в развитие Tesla Model Y к концу года. Обе гигафабрики должны быть введены в эксплуатацию ко второму или третьему кварталу, если строительство продолжается по графику.

Оставить комментарий