Skip to main content

Tesla представила новую функцию в своем последнем обновлении программного обеспечения, которая устраняет наихудшую часть тепла в салоне: холодный воздух, который выходит до того, как автомобиль достаточно прогреется.

Автомобили Tesla постоянно улучшаются за счет обновлений программного обеспечения, и они могут включать в себя такие вещи, как обновления производительности автомобиля, исправления ошибок или, в данном случае, дополнительные опции.

Эти обновления выпускаются регулярно, что дает владельцам Tesla уникальное преимущество перед некоторыми другими производителями автомобилей, предлагая улучшения, которые можно загрузить как обновление для телефона.

В обновлении программного обеспечения Tesla 2023.6.9 есть несколько улучшений прошлых функций, таких как Apple Music, и недокументированные изменения, такие как появление карты давления в шинах.

Tesla также выпускает функцию под названием «Прогрев климатической системы», которая обеспечит нагрев воздуха до желаемой температуры до того, как вентилятор активируется и выпустит его из вентиляционных отверстий (через приложение Not A Tesla):

«Теперь ваш автомобиль будет отображать «Прогрев» выше температуры салона, когда автомобиль ожидает, пока воздух в системе HVAC нагреется, прежде чем включить вентилятор».

Это удобная функция, которая избавит водителей от дискомфорта, когда из вентиляционных отверстий дует холодный воздух, когда в салоне уже холодно. Вместо того, чтобы угадывать, когда автомобиль, наконец, станет достаточно теплым, чтобы выпустить более теплый воздух, ваша Tesla теперь позволит вам выбрать температуру, и воздух не будет выдуваться из системы HVAC, пока не достигнет этой температуры.

На протяжении многих лет Tesla вносила различные улучшения в автомобильные функции, чтобы повысить комфорт водителя во время эксплуатации автомобиля. Наряду с этой функцией, водители новых автомобилей также имеют доступ к подогреву руля и предварительному кондиционированию салона, что позволяет владельцам прогревать автомобиль до определенной температуры с помощью мобильного приложения.

.

Tesla представляет новую функцию, которая устраняет наибольшую часть тепла в салоне

Оставить комментарий