Skip to main content

Tesla предупредила владельцев Model Y о возможности попадания воды в багажник автомобиля из-за проблемы с уплотнением, которое будет отремонтировано.

Почти полтора месяца назад Tesla разослала бюллетень по ремонту и обслуживанию, который, по-видимому, показывает, что в задней части багажника может быть утечка воды, которая произошла через пространство в узле задней двери.

«На некоторых автомобилях модели Y вода могла просачиваться в заднюю часть багажника через заднюю дверь в сборе», — пишет Tesla. в бюллетене. «Осмотрите внутреннюю часть багажника на наличие признаков протечек воды, прошедших через узел задней двери. Если этот симптом присутствует, закройте заднюю дверь в сборе».

Хотя этот сервисный бюллетень относится к модели Y, мы получили сообщения от читателей о том, что такая же проблема присутствовала в их модели 3, хотя, похоже, это не является широко распространенной проблемой.

Читатель, который описал ту же проблему в багажнике Model 3, сказал, что в багажнике было примерно «дюйм или два стоячей воды».

Drive Tesla сообщил, что некоторые владельцы решили эту проблему несколько месяцев назад, но вернулись в сервисный центр для повторной оценки, поскольку утечка все еще происходила.

Новый процесс восстановления герметика требует другого метода и более прочного герметика.

.

Tesla предупреждает о возможном попадании воды в Model Y

Оставить комментарий