Skip to main content

Tesla предоставила некоторым автомобилям доступ к бесплатному подключению Premium после появления новых функций, появившихся с обновлением Model 3.

По данным DriveTeslaCanada, на странице с информацией об автомобилях на их Model 3 Standard Range + больше не отображается дата обновления функции Premium Connectivity. Теперь говорится, что этот пакет включен в автомобиль.

Кроме того, на странице учетной записи DriveTeslaCanada указано, что активные подписки — это «Бесплатное неограниченное подключение премиум-класса».

Нет даты продления, и нет никаких указаний на то, что с учетной записи будет взиматься плата за эту функцию в какой-либо момент в будущем.

Предоставлено: DriveTeslaCanada.

Предоставлено: DriveTeslaCanada.

В декабре 2019 года Tesla отправила владельцам автомобилей компании электронное письмо с предупреждением о том, что их бесплатный доступ к Premium Connectivity будет остановлен. Вместо этого Tesla начнет взимать за пакет 9,99 долларов в месяц.

Premium Connectivity дает водителям доступ к таким функциям, как визуализация трафика в реальном времени, карты спутникового обзора и сервисы потоковой передачи в автомобиле, такие как Netflix, Hulu и YouTube, когда автомобиль не подключен к WiFi.

Стандартный пакет включает только функции навигации.

Теперь похоже, что Premium Connectivity повторно предлагается в качестве бесплатного дополнения некоторым владельцам «классической» Model 3.

Вчера вечером Teslarati сообщил, что официальное «обновление» Model 3 прошло в дизайн-студии Tesla. Новая Model 3 имеет запас хода в 353 мили, колеса Uberturbine, багажник с электроприводом и многое другое.

Неясно, к каким вариантам Model 3 применяется функция Free Premium Connectivity. В то время как Standard Range + Model 3, который Darryn из DriveTeslaCanada получает опцию, он заявляет, что другие владельцы вариантов Long Range и Performance полностью электрического седана по-прежнему указывают дату ежемесячного обновления.

Tesla Model 3 «обновляется» с запасом хода 353 мили, колесами Uberturbine, багажником с электроприводом и многим другим.

Если ваша Tesla Model 3 показывает либо вариант подключения Free Premium, либо дату продления, сообщите нам об этом в комментариях или в Twitter.

В / т: DriveTeslaCanada

Оставить комментарий