Skip to main content

Tesla официально запустила свою пилотную программу для электромобилей, отличных от Tesla, по использованию своей сети Supercharger в Италии.

С момента запуска пилотной программы для электромобилей сторонних производителей в ноябре 2021 года Tesla расширила инициативу до пятнадцати европейских стран. Пилотная программа позволяет владельцам электромобилей, отличных от Tesla, подключаться к любому из сайтов Supercharging компании, которые предлагают скорость зарядки от 150 до 250 кВт. Это тестовая программа, которая используется для оценки использования Supercharger водителями, не принадлежащими Tesla.

В среду Tesla расширила программу, включив в нее Италию.

Пилотная программа теперь действует в пятнадцати странах:

Франция Нидерланды Норвегия Великобритания Испания Швеция Бельгия Австрия Дания Финляндия Германия Люксембург Швейцария Исландия Италия

Есть несколько мест, где Tesla открывает свои Supercharger для водителей, не являющихся владельцами Tesla, в Италии. Хотя конкретные места не указаны Tesla в явном виде, у компании есть карта Supercharger, доступная на ее веб-сайте, которая будет содержать сообщение ниже для подходящих мест:

«Этот нагнетатель открыт для автомобилей Tesla и автомобилей других производителей, совместимых с CCS».

Тесла некоторое время рассматривал возможность расширения этой программы на другие континенты. В то время как инфраструктура зарядки электромобилей в США обширна, но почему-то недостаточна для текущих объемов электромобилей, Tesla может разрабатывать оборудование Supercharger для других электромобилей. С открытием своей конструкции зарядки электромобилей на этой неделе после призывов к США принять конфигурацию компании, Tesla, безусловно, думает о расширении программы на США. беспокоит некоторых владельцев.

Тем не менее, надежная сеть Supercharging Tesla является широко распространенным преимуществом для владельцев Tesla. Теперь с расширением программы это может стать преимуществом для всех, кто владеет электромобилем в Италии.

.

Tesla запускает пилотную программу Supercharging не от Tesla в Италии

Оставить комментарий