Skip to main content

Tesla присоединилась к другим компаниям в индустрии электромобилей для создания новой лоббистской организации под названием Zero Emission Transportation Association.

Организация, в которую входят другие производители электромобилей, такие как Rivian и Lucid, стремится объединить тех, кто поддерживает достижение цели 100% продаж электромобилей к 2030 году. Непартийная группа координирует усилия по просвещению общественности и разработку федеральной политики для содействия внедрению электромобилей с помощью цель создания рабочих мест в производстве электромобилей в Америке, более качественное обслуживание потребителей, улучшение качества воздуха и здоровья населения, а также значительное сокращение выбросов углерода.

ZETA призывает к пяти ключевым принципам политики, которые в совокупности могут вывести Америку на путь полного внедрения электромобилей к 2030 году:

1. Стимулы для потребителей электромобилей, ориентированные на результат. Стимулы для потребителей в точках продаж способствуют внедрению, сокращению затрат и достижению реальных результатов в продвижении электрификации транспорта. Кроме того, стимулирование досрочного выхода на пенсию при одновременном поощрении внедрения электромобилей ускорит переход и позволит удовлетворить срочность момента.

2. Стандарты выбросов / производительности, обеспечивающие полную электрификацию к 2030 году. Целевые показатели выбросов являются ключевым элементом защиты здоровья населения и подачи правильных рыночных сигналов для поддержки и ускорения перехода к транспорту с нулевым уровнем выбросов.

3. Инвестиции в инфраструктуру. Сильные инвестиции в федеральную зарядную инфраструктуру будут стимулировать переход к электрическому транспорту и гарантировать, что Соединенные Штаты будут лидерами в области чистого восстановления, когда все будут лучше.

4. Отечественное производство. Мы должны не только ускорить электрификацию транспорта в США, но и работать над обеспечением внутреннего экономического роста и лидерства в производстве электромобилей. Федеральная политика должна поощрять создание рабочих мест и экономическую активность по всей цепочке поставок электромобилей и их жизненному циклу, от важнейших материалов до транспортных средств.

5. Федеральное руководство и сотрудничество с субнациональными образованиями. Федеральная поддержка должна инвестировать в исследования и разработки, обеспечивать согласованное видение электрификации и гарантировать, что местные лидеры наделены опытом и ресурсами для поддержки полной электрификации транспортных средств.

В состав учредителей входят:

ABB
Albemarle Corporation
Прибытие
ChargePoint
ConEdison
Ассоциация развития меди, Inc.
Duke Energy
Эдисон Интернэшнл
Enel X
EVBox
EVgo
Ионир
Li-Cycle
Lordstown Motors
Люсид Моторс
Пьемонт Литий
PG&E Corporation
Протерра
Материалы Redwood
Ривиан
Сименс
Южная компания
SRP
Тесла
Вистра
Вольта
Убер
ВОЛНА

«Впервые в поколении транспорт стал основным источником выбросов углерода в США. Используя электромобили, федеральные политики могут способствовать внедрению инноваций, созданию сотен тысяч новых рабочих мест и улучшению качества воздуха и здоровья населения », — сказал Джо Бриттон, исполнительный директор ZETA. «Создание ZETA знаменует поворотный момент для национального лидерства и отражает волю растущего чистого транспортного сектора».

Изображение: Zeta2030

Оставить комментарий