Skip to main content

Tesla Project Highland завершит усовершенствования Model 3 изменениями внешнего вида автомобиля и современными технологиями, которые можно найти в других автомобилях компании.

Ходили слухи о том, какие изменения внесет Тесла. После того, как в конце прошлого года в первоначальных сообщениях говорилось, что Tesla будет модернизировать информационно-развлекательные системы в автомобиле и вносить другие незначительные изменения, похоже, появилась некоторая дополнительная информация.

В отчете Not a Tesla App указывается, что будут некоторые косметические изменения, а также изменения в наборах датчиков и камер.

Косметические изменения

В отчете говорится, что фары Model 3 будут переработаны для Project Highland и будут иметь новую форму и дизайн.

Мы мельком взглянули на эти фары в одном из последних наблюдений за Model 3 Highland в качестве кандидата с новым дизайном колес, и они кажутся немного более спортивными и удлиненными.

Интерьер

Некоторые детали интерьера просочились несколько месяцев назад, и мы можем предположить, что Model 3 может не получить такого серьезного обновления, как Model S.

Несколько месяцев назад мы сообщали, что Tesla планировала отказаться от деревянной отделки, которую она использовала в своих автомобилях в течение некоторого времени, и заменить ее нетканым материалом из вспененного АБС-пластика.

Это было бы относительно идеальным обновлением для автомобиля, поскольку деревянная отделка (по крайней мере, на мой взгляд) устарела и действительно бросает вызов логике такого технологически продвинутого автомобиля. Новый дизайн интерьера может быть лучшим косметическим вариантом.

Зеркала

Tesla также проведет «очень незначительное» обновление зеркал, и это может быть так же просто, как исправление конструкции, которое упростит производство. Согласно отчету, это не будет огромным изменением.

Камеры и датчики

Сообщается, что модель 3 Highland будет оснащена дополнительными камерами, а точнее тремя. Одна будет располагаться по центру переднего бампера, а две дополнительные камеры могут быть реализованы по бокам.

Корпус переднего крыла будет содержать две камеры, чтобы помочь с Tesla Vision, запланированным переходом компании на систему автономного вождения на основе камер.

Tesla собирается удалить некоторые датчики из новой модели 3, чтобы сократить расходы. Например, вместо датчика температуры Tesla будет использовать данные о погоде и местоположении автомобиля для определения окружающей среды снаружи.

Датчики GPS также будут улучшены, чтобы обеспечить более точное местоположение.

Оборудование 4

Tesla Model 3 также будет оснащена недавно выпущенным пакетом Hardware 4, который является последней версией автономного компьютера компании.

Мы предоставили разбивку того, что повлекло за собой некоторые из компьютеров Hardware 4 после того, как хакер Tesla @greentheonly заполучил одно из устройств.

Аппаратное обеспечение 4 недавно начало поставляться с некоторыми устройствами Model S и Model X.

.

Tesla Project Highland Model 3 улучшается благодаря изменениям дизайна, новым технологиям

Оставить комментарий