Skip to main content

Илон Маск заявил, что Tesla может выпустить FSD Beta 10 на следующей неделе, а это означает, что версия 9.3 не будет выпущена на этой неделе.

«Мы должны быть там с бета-версией 10, которая выходит через неделю с пятницы (на этой неделе не было выхода на рынок)», — ответил Илон Маск на запрос об общедоступной бета-версии FSD в Twitter.

Основываясь на одном из недавних взаимодействий Маска в Twitter, FSD beta 10 может приблизить Tesla к выпуску кнопки публичной бета-версии. Маск уже несколько месяцев дразнит кнопку бета-версии FSD, но она до сих пор не выпущена.

«У него будет полностью переобученная NN, поэтому потребуется еще несколько недель после этого для настройки и исправления ошибок. Лучшее предположение — публичная бета-версия через ~ 4 недели », — отметил Маск.

Основываясь на заявлениях Илона Маска, Tesla пропустит выпуск FSD Beta 9.3 и сразу перейдет к FSD Beta 10. Во вторник Маск отметил, что FSD Beta 9.3 была «значительно улучшена» по сравнению с FSD Beta 9.2, которую, по его словам, «не было». большой.»

Надеюсь, FSD Beta 10 оправдает ожидания Маска. Он отметил, что ранее на этой неделе автопилот / ИИ «сплотился, чтобы улучшить как можно быстрее». День ИИ Tesla показал, насколько упорной была и продолжает работать команда автопилотов / искусственного интеллекта. Так что, даже если кнопка FSD Beta немного запоздала, одно можно сказать наверняка — когда она все-таки будет выпущена, ожидание того стоит.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Tesla пропустит выпуск FSD Beta 9.3 на этой неделе, вместо этого перейдет на V10

Оставить комментарий