Skip to main content

Tesla опубликовала официальный плакат о доставке Semi 1 декабря. Как видно на недавно загруженном изображении от производителя электромобилей, доставка Tesla Semi будет проходить на Gigafactory Nevada.

Во вторник Tesla разместила в социальных сетях свой плакат о доставке Semi. На изображении показан вид спереди серийной версии полностью электрического грузовика Class 8. Интересно, что центральное водительское сиденье Semi, похоже, было оснащено красным ремнем безопасности на изображении, в отличие от других Tesla, выпускаемых сегодня.

Плакат Tesla для мероприятия по доставке Semi перекликается с тизерами компании для автомобиля 2017 года, на которых также изображен вид Semi спереди. Сравнение Semi в тизерах Tesla от 2017 года и недавнем плакате компании показывает некоторые тонкие различия, такие как форма фар автомобиля.

Презентация Tesla Semi в 2017 году, возможно, была одной из лучших в компании. С учетом сказанного, есть много волнений по поводу предстоящих первых поставок полностью электрического грузовика класса 8. Тогда неудивительно, что многочисленные энтузиасты и инвесторы Tesla выразили намерение посетить мероприятие.

К счастью, ряд розничных акционеров Tesla действительно смогут посетить мероприятие по доставке Semi в Giga Nevada. Как отметил глава отдела по связям с инвесторами Tesla Мартин ВиечаTesla проведет случайный розыгрыш для розничных акционеров, чтобы узнать, кого можно пригласить.

«Если вы хотите посетить мероприятие по доставке Semi в качестве розничного акционера, пожалуйста, убедитесь, что у вас есть подтвержденный статус акционера на нашем веб-сайте IR (непроверенные заявки вручную допустимы, если документы оформлены правильно). Мы проведем случайную жеребьевку, где 1 акция = 1 запись», — написал Виеча в Twitter.

Tesla поставит первую партию грузовиков Semi компании PepsiCo, одному из самых активных покупателей автомобилей. Как отметил генеральный директор Tesla Илон Маск во время объявления о доходах за третий квартал 2022 года, он лично будет присутствовать на мероприятии. «Мы передадим нашу первую серийную модель Tesla Semi компании Pepsi 1 декабря. Я буду там лично», — сказал Маск.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Tesla публикует официальный постер для доставки Semi в Giga Nevada

Оставить комментарий