Skip to main content

Tesla планирует расширить развертывание FSD Beta V11 до Дня Благодарения, чтобы в этом году у нескольких тестеров было раннее Рождество.

FSD Beta V11 начала развертываться несколько выходных назад для определенного числа тестировщиков. Вскоре после выпуска версии 11 Илон Маск отметил, что Tesla постепенно распространит ее на остальную часть бета-пула FSD.

Пока что Tesla выпустила только частичные примечания к выпуску FSD Beta V11. Примечания к выпуску настоятельно предполагают, что версия 11 представляет собой единый стек.

В версии 11 Tesla включила бета-версию FSD на шоссе. Эта функция объединяет стек видения и планирования на дорогах и вне их. Илон Маск и команда Tesla FSD немного рассказали об этой функции во время AI Day 2022.

«Версия FSD Beta, на которой я езжу, на самом деле имеет интегрированный стек, поэтому она использует стек FSD как на городских улицах, так и на шоссе», — сказал Маск.

«Для меня это работает достаточно хорошо, но нам нужно проверить его при любых погодных условиях, таких как сильный дождь, снег, пыль — и просто убедиться, что он работает лучше, чем производственный стек, знаете ли, в широком диапазоне сред. Но мы довольно близки к этому, я имею в виду, я думаю, что… я не знаю… Это определенно произойдет до конца года и, возможно, в ноябре», — добавил он.

Помимо интегрированного стека, использующего FSD на городских улицах и автомагистралях, версия 11 также улучшила отзыв Occupancy Network для близких препятствий и точность в суровых погодных условиях. Бета-тестеры FSD, которые уже получили V11, отметили значительные улучшения в Occupancy Networks.

Более подробная информация о версии 11, скорее всего, появится в ближайшие несколько недель. Еще одна функция, на которую, возможно, стоит обратить внимание большинству пользователей бета-версии FSD, — это «фактический» умный вызов. В прошлом месяце Илон Маск отметил, что Actual Smart Summon почти готов. Эксперт Tesla FSD также упомянул стек парковки во время AI Day 2022, который может появиться с V11.

Вы бета-тестер FSD? Что вы думаете о V11? Свяжитесь со мной по .

Tesla расширит выпуск FSD Beta V11 до Дня Благодарения

Оставить комментарий