Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск выполнил свое обещание предложить блестящие красные короткие шорты для продажи в своем интернет-магазине.

Через несколько минут после того, как Маск написал в Твиттере о выпуске шорт S3XY в воскресенье днем, интернет-магазин Tesla стал недоступен, и через несколько минут он снова появился в сети, когда товар был распродан.

«Черт, мы взломали сайт», — сказал Маск.

Выпуск коротких шорт ограниченного выпуска — игривый удар по легендарной истории между Теслой и критиками, которые долгое время полагались на успех компании благодаря коротким продажам. После того, как цена акций Tesla продолжала стремительно расти после успеха ее автомобиля для массового рынка Model 3, и компания продолжала увеличивать прибыль, становясь самым ценным автопроизводителем в мире, Маск удвоил свой троллинг среди коротких продавцов.

«Короткие шорты» — это «отличная песня», игривый мускус появился на Твиттере на прошлой неделе, когда акции TSLA достигли исторического максимума, превышающего 1200 долларов за акцию. «С продавцами среднего роста и выше все в порядке», — сказал генеральный директор в связи с короткими атласными красными шортами с золотой отделкой, которые поступят в продажу через несколько дней.

Официальное описание Tesla для «коротких шорт Tesla» в интернет-магазине гласит:

Празднуйте лето с шортами Tesla. Беги как ветер или веселись как Liberace с нашей красной атласной и золотой отделкой. Расслабьтесь в бассейне или в помещении круглый год с нашими шортами Tesla, выпущенными ограниченным тиражом, с фирменным логотипом Tesla спереди и S3XY сзади. Наслаждайтесь исключительным комфортом от вашего последнего звонка.

Золотые шорты с короткой отделкой доступны для продажи по цене 69 420 долларов — цена, которая высмеивает очень известный и печально известный твит «Маска 420».

У кого короткие шорты? Оставьте нам комментарий или чирикать нам @Teslarati.

Тесла ломает сайт лучистыми красными «короткими шортами», высмеивает 420

Статья: Тесла разбивает сайт лучистыми красными шортами, высмеивает 420

Оставить комментарий