Skip to main content

Илон Маск рассказал о разработке родстера Tesla, и похоже, что держатели брони будут ждать его дольше, но это не является большим сюрпризом.

Tesla Roadster продолжает оставаться одним из самых неуловимых продуктов в линейке Tesla, и кажется, что те люди, которые внесли депозит в размере 50 000 долларов или выиграли его через реферальную программу несколько лет назад, будут ждать.

Об этом заявил генеральный директор Илон Маск. вчера в Twitter Spaces что родстер поступит в производство к концу 2024 года, поскольку окончательный дизайн и проектирование автомобиля будут завершены к концу этого года.

«Мы, безусловно, испытываем терпение наших владельцев бронирований», — заметил Маск, что немного преуменьшено, учитывая, сколько раз автомобиль задерживался.

Впервые представленный в 2017 году, Tesla Roadster стал неожиданным дополнением к событию Semi в ноябре того же года. Концепция автомобиля заключалась в том, чтобы по-настоящему революционизировать концепцию электромобиля и сделать вождение автомобиля на бензине «похожим на паровой двигатель с пирогом с заварным кремом», — сказал Маск.

Тем не менее, автомобиль все еще находится в разработке и находится в разработке уже несколько лет, и после того, как его производство планировалось начать в течение нескольких лет, Tesla всегда откладывала его, ссылаясь на другие приоритеты.

Совсем недавно родстер был отодвинут на второй план, потому что Tesla поставила перед собой большую цель по годовому производству в 2023 году. Автомобиль будет очень небольшим по объему и не обязательно будет способствовать достижению цели Tesla по переходу мира на устойчивую энергетику. Тем не менее, многие люди согласятся, что это определенно вишенка на вершине других усилий Tesla по разработке автомобилей для массового рынка.

Большая производственная цель, которую Tesla поставила на этот год, потребует от автопроизводителя предельного внимания к своим крупнейшим производителям, Model 3 и Model Y. Родстер просто не вписывается в эту форму.

Несомненно, Roadster станет огромным хитом, когда начнется его производство, а Tesla начнет поставки. До тех пор он остается неуловимым и невероятно востребованным транспортным средством, которое, несомненно, удовлетворит тех, кто жаждет скорости и адреналина.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами! Напишите нам по адресу , или вы можете написать мне напрямую по адресу .

Tesla Roadster получает обновление от Илона Маска, и вы будете ждать

Оставить комментарий