Skip to main content

В течение двух недель Tesla Roadster следующего поколения, автомобиль, который считается ореолом серийных электромобилей, будет доступен для просмотра в Автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Автомобиль будет показан вместе со своим предшественником, оригинальным Tesla Roadster, с 19 мая по 2 июня 2021 года.

Автомобильный музей Петерсена предлагает особые «впечатления в нерабочее время» для тех, кто хочет увидеть следующий гало-автомобиль Tesla, не беспокоясь о повседневных толпах. Посещение выставки в нерабочее время начинается с 18:00. до 20:00 PST, и у него есть несколько льгот, таких как бесплатная парковка, специальный шнурок и доступ к экспонатам на 2-м этаже музея.

Билеты в музей «Вечерние часы» стоят 45 долларов каждый, в то время как обычные входные билеты стоят 16 долларов для взрослых, 11 долларов для детей и 14 долларов для пожилых людей. Следует отметить, что доступ к Roadster в нерабочее время на 19 мая уже распродан на момент написания статьи.

Хотя новый прототип Tesla Roadster был впервые представлен еще в 2017 году, у широкой публики на самом деле было довольно ограниченное количество возможностей внимательно осмотреть автомобиль. Это сделало бы предстоящую выставку весьма захватывающей, особенно с учетом того, что Tesla, как ожидается, внесла ряд улучшений в родстер следующего поколения с момента его открытия.

Ожидается, что новый Tesla Roadster станет одним из самых мощных суперкаров в мире, когда он будет выпущен: его время разгона до 100 км / ч составляет 1,9 секунды, время прохождения четверти мили — 8,8 секунды, а максимальная скорость — более 250 миль в час. . Автомобиль также был объявлен с запасом хода в 620 миль благодаря большой аккумуляторной батарее на 200 кВтч. По словам генерального директора Илона Маска, эти характеристики верны и для базовой модели автомобиля.

Грядущие автомобили Tesla не новичок в Автомобильном музее Петерсена. В прошлом году в знаменитом автомобильном музее был представлен менее изящный товарищ по конюшне Roadster, Cybertruck. Cybertruck привлек много посетителей во время своего пребывания в Автомобильном музее Петерсена, несмотря на то, что толпы все еще в значительной степени контролируются и ограничиваются из-за пандемии.

Желающие посмотреть Roadster с 19 мая по 2 июня 2021 года могли приобрести билеты здесь.

[]

Tesla Roadster следующего поколения отправляется в автомобильный музей Петерсена на двухнедельную выставку

Оставить комментарий