Skip to main content

Трио родстеров Tesla, которые были заброшены и находятся на складе в Китае, получили новую высокую ставку, поскольку нынешний продавец надеется закрыть аукцион всего за один день.

Тем не менее, некоторые дополнительные подробности о трех автомобилях были раскрыты Gruber Motors, компанией, которая отвечает за обработку заявок на ультра-редкие автомобили.

Вчера участник торгов превысил максимальную сумму в 750 000 долларов, предложив 800 000 долларов за все три автомобиля, которые находились на складе в Китае. Мы собираемся доставить три родстера в научно-исследовательский центр китайской автомобильной компании.

Однако новые подробности, раскрытые Грубером, показывают, что компания обанкротилась до того, как смогла предположительно реконструировать три первых модели электромобилей.

Грубер пишет:

«Первоначальным покупателем был научно-исследовательский центр китайской автомобильной компании, которая впоследствии обанкротилась, и предполагается, что они были приобретены для реверс-инжиниринга для разборки. В 2010 году Tesla Roadster был ультрасовременным электромобилем, еще до того, как вышла модель S, и имел бы огромную ценность для развивающейся компании по производству электромобилей».

По состоянию на вчера два ящика, которые пришли с автомобилями, уже вскрыты, их содержимое проверяется. Грубер отмечает, что внутри упаковки есть предметы, завернутые в пузырчатую пленку, которые ссылаются на отсутствующий VIN 1185.

В ящиках находились крупные детали, такие как колеса и шины, дверные узлы в сборе, фары в сборе и «много других мелких деталей отделки кузова, еще не распакованных».

тесла родстер в разобранном виде

Кредит: Грубер Моторс

тесла родстер в разобранном виде

Кредит: Грубер Моторс

Кроме того, ключи от трех полностью собранных родстеров, находящихся на складе, находились у менеджера, который скончался, и в настоящее время их невозможно найти. Тот, кто выиграет войну за три родстера, получит ключи от продавца.

Информация о доставке, которую увидел Грубер, показывает, что все для Tesla VIN, включая три собранных 1107, 1120 и 1146, а также отсутствующий 1185, должны быть доставлены ныне несуществующей китайской автомобильной компанией.

Поскольку торги приближаются к 1 миллиону долларов за трио и четвертый автомобиль в разобранном виде, у потенциального покупателя есть еще один день, чтобы превзойти выигравшую в настоящее время ставку в 800 000 долларов.

Gruber заработал репутацию производителя одних из лучших родстеров OG для потенциальных покупателей.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами! Напишите нам по адресу , или вы можете написать мне напрямую по адресу .

Tesla Roadster Trio в Китае получает новую высокую ставку и новые подробности

Оставить комментарий