Skip to main content

Полностью электрический грузовик Tesla Class 8 был недавно замечен в комплексе Gigafactory Texas. Tesla Semi, обнаруженная на сайте в Техасе, по-видимому, является обновленным вариантом автомобиля компании, который был замечен в Соединенных Штатах с прошлого года.

Наблюдатель за Tesla и оператор дрона Джо Тегтмейер недавно поделился некоторыми изображениями с сайта Giga Texas сегодня. По словам пилота дрона, подготовка к киберродео 7 апреля идет полным ходом. К ним относятся то, что выглядит как автомобильные дисплеи и массивная сценическая установка. Интересно, что Tesla Semi также находился в этом районе, хотя его ветровой отражатель был снят и перевозился тяжелой техникой.

Шумиха вокруг Gigafactory Texas неудивительна, учитывая, что до киберродео осталось всего несколько дней. Торжественное открытие Tesla своего самого амбициозного завода по производству электромобилей на сегодняшний день является долгожданным, и, поскольку приглашения уже разосланы, многочисленные сторонники компании сообщили, что они уже готовятся поехать в Техас на это мероприятие. Излишне говорить, что Cyber ​​Rodeo обещает стать масштабным праздником.

Позже на этой неделе Cyber ​​Rodeo соберет около 15 000 посетителей, что намного больше, чем было допущено на первое мероприятие Gigafactory Berlin по доставке Model Y. Официальный запуск Giga Berlin уже был чрезвычайно веселой вечеринкой, поэтому можно было только представить, насколько захватывающим будет Cyber ​​Rodeo. Мероприятие проводится строго по приглашениям, но количество участников гарантирует, что празднование будет впечатляющим.

Ходят слухи, что Tesla представит некоторые из своих будущих продуктов на Cyber ​​Rodeo. К ним относится Cybertruck, который, кажется, послужил источником вдохновения для названия мероприятия Cyber ​​Rodeo. Ожидается, что на выставке также будут представлены другие невыпущенные автомобили, такие как Roadster следующего поколения и Tesla Semi. Поскольку Tesla Semi уже замечена в комплексе Giga Texas, неудивительно, если в ближайшие дни на этом месте будут замечены и другие будущие автомобили компании.

Ожидаемый масштаб мероприятия Tesla Cyber ​​Rodeo привел к тому, что независимый школьный округ Дель-Валле (ISD) объявил, что учащиеся будут освобождены из школы досрочно 7 апреля. в больше трафика в этом районе. Таким образом, чтобы гарантировать, что ученики будут дома вовремя, было бы лучше закончить школу в начале дня.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Tesla Semi посещает Giga Texas перед мероприятием Cyber ​​Rodeo

Оставить комментарий