Skip to main content

Прототипы Tesla Semi и Cybertruck были замечены в дрэг-рейсинге после мероприятия Tesla Investor Day Event в начале этой недели.

Возможно, самая захватывающая часть Tesla Semi и Tesla Cybertruck — это их ускорение. Даже кажущееся вялым 20-секундное время 0-60 Tesla Semi является потусторонним на рынке коммерческих грузовиков. В то же время Cybertruck может даже стать рекордсменом по скорости серийного грузовика, разгоняясь до сотни менее чем за 3 секунды. Это ускорение было протестировано после мероприятия Tesla Investor Day с видео, показывающим, как два грузовика стартуют в дрэг-рейсинге.

Tesla Semi и Cybertruck попали на видео Греггертрак в Твиттере в рамках небольшого парада автомобилей Tesla.

Первое опубликованное видео показывает, как грузовики взлетают в хорошем клипе, но остается неясным, был ли окончательный победитель, поскольку оба автомобиля немного замедлились.

Эта забавная дуэль между Semi и Cybertruck следует за серией заголовков о Tesla Semi и некоторых потенциальных обновлениях, которые она может получить в не столь отдаленном будущем. Только в прошлом месяце был замечен один Tesla Semi с лидарным оборудованием, установленным спереди, система, которая, похоже, имитирует систему, также установленную на Cybertruck за несколько дней до этого.

Помимо этих потенциальных будущих обновлений, Tesla уже добилась существенного прогресса в наращивании производства недавно выпущенного Semi. Видео, выпущенное в начале февраля, показало шокирующее количество автомобилей Tesla Semi, выстроившихся в очередь за пределами завода в Неваде, где они производятся. В то же время инфраструктура полузарядных станций продолжает расти с поразительной скоростью, начиная с западной части США и, скорее всего, вскоре доберется до восточного побережья.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Tesla Semi соревнуется с Cybertruck в вирусной гонке на перетаскивание

Оставить комментарий