Skip to main content

Tesla использует свой Semi для увеличения поставок до конца второго квартала 2020 года во вторник. Коммерческий автомобиль был загружен седанами Model 3 возле завода Fremont в пятницу днем.

Semi был замечен на южной логистической площадке Tesla возле фабрики Fremont, загруженной седаном Model 3. Кажется, что Semi присоединился к усилиям компании по сокращению сроков доставки автомобилей и увеличению скорости доставки, чтобы компенсировать остановку производства. во Фримонте в начале квартала.

@Emanuelreyes поделился фотографиями Semi, загруженными с Tesla Model 3, которые будут доставлены в автосалоны для клиентов, чтобы забрать их с помощью бесконтактной доставки.

Тесла недавно столкнулся с некоторыми узкими местами в процессе доставки из-за возросшего спроса. Генеральный директор Илон Маск отправился в Twitter, чтобы извиниться перед клиентами, которые недавно изменили сроки доставки, и поблагодарил партнеров Tesla по логистике за «образное и буквальное преодоление лишней мили».

Тесла сказал во время Прибыль в первом квартале 2020 года, что Semi должен был начать поставки в 2021 году. Автопроизводитель связался с владельцами бронирования для коммерческого автомобиля в январе, указав, что Semi будет готов к росту производства во второй половине года.

Ранее в этом месяце Маск указал, что Tesla начнет «массовое производство», продвигая Semi с опережением графика в электронном письме для сотрудников компании.

«Пришло время сделать все возможное и довести Tesla Semi до массового производства», — сказал Маск. «Пока это было в ограниченном производстве, что позволило нам улучшить многие аспекты дизайна». Объявление подняло акции TSLA свыше 1000 долларов за акцию впервые в истории компании.

Теперь автомобиль присоединился к силам компании, так как Tesla пытается сохранить свой темп и увеличить прибыль четвертый квартал подряд.

С тех пор, как Тесла вновь открыл завод Fremont 10 мая, компания начала набирать Model Y и пытаться восстановить потерянные усилия по доставке и производству. Tesla решила закрыть свои производственные линии во Фремонте в конце марта из-за пандемии COVID-19.

После того, как представители здравоохранения округа Аламеда отрицают многочисленные попытки компании возобновить открытие, Тесла решил открыть его без разрешения регулирующего органа местного правительства.

Тесла получила разрешение на открытие на следующей неделе после 38-страничного «Возвращения к рабочей книге», в котором изложен план работы предприятия, при этом эффективно работая для достижения производственных целей компании.

Тесла тестирует функции Semi почти год. В январе электронное письмо, отправленное компанией владельцам бронирования автомобилей, указывало, что Semi был испытан в реальных условиях на Аляске, где они оценивали устойчивость грузовика при поездках в суровых условиях.

Использование грузовика для завершения поставок даст Тесла ценную информацию о производительности Semi при транспортировке автомобилей. Tesla будет использовать Semi для перевозки своих автомобилей по всей территории Соединенных Штатов. Тем не менее, использование грузовика для доставки автомобилей также помогает компании, так как Tesla готовит к выпуску свои номера доставки Q2 на следующей неделе.



Статья: Tesla Seven обнаружила доставку флота Model 3 во втором квартале

Оставить комментарий