Skip to main content

Long Range AWD версия теперь начинается с $ 49 990 (+ DST), что почти на 6% меньше, чем ранее

Tesla недавно обновила свою студию онлайн-дизайна для модели Tesla Model Y в США, объявив о новой более низкой цене для обеих доступных версий своих последних автомобилей.

Примерно через четыре месяца после запуска версия Long Range с полным приводом теперь стоит на 3000 долларов США, или на 5,7% дешевле, чем ранее, начиная с 49 990 долларов США (+ 1200 долларов США).

Флагманская версия Performance теперь не только дешевле на 1000 долларов или более чем на 1,6%, но и получает стандарт Performance Package.

Новые цены на Tesla Model Y в США по состоянию на 13 июля 2020 года:

Дальний AWD: 49 990 долл. США (+ 1200 долл. США на пункт назначения и документооборот) Дальний полноприводный AWD: 59 990 долл. США (+ 1200 долл. США на пункт назначения и пошлина документооборота)

Можно задаться вопросом, почему Tesla снизила цены всего через несколько месяцев после запуска? Задержка заказа короче, чем ожидалось, и есть необходимость сделать автомобиль более доступным? Может ли ситуация на рынке после блокировки COVID-19 потребовать такого снижения?

Мы знаем, что Tesla усердно работает над повышением эффективности производства, поэтому мы надеемся, что компания компенсирует снижение выручки на автомобиль за счет более низких затрат на производство.

Снижение цен на модель Y может также иметь отношение к предыдущему снижению цен на модель 3, модель S и модель X. См. Сравнение по состоянию на июнь 2020 года здесь.

Оставить комментарий