Skip to main content

Tesla сотрудничает с платформой надежности зарядки электромобилей ChargerHelp! изучить состояние различных зарядных устройств в сети зарядных устройств назначения компании.

ЗарядкаПомогите! — это система диспетчеризации и развертывания на основе приложений, которая помогает решать проблемы со сломанными или неработающими зарядными станциями для электромобилей. Компания предлагает ремонт и техническое обслуживание по требованию со стороны местных рабочих, которые могут приехать и отремонтировать неисправное зарядное устройство для электромобилей в сети зарядных устройств Tesla Destination Charger.

Сеть зарядных станций Tesla Destination Charging Network состоит из более чем 35 000 настенных разъемов в местах зарядных станций, в том числе в отелях, ресторанах и на курортах. Они не такие мощные, как нагнетатели Tesla, поскольку предлагают мощность всего 22 кВт. Для сравнения, мощный нагнетатель V3 от Tesla предлагает 250 кВт.

ЗарядкаПомогите! заявили, что их партнерство с Tesla начнется в Калифорнии, поскольку платформа будет обследовать станции назначения, чтобы предоставлять важные данные и информацию, касающуюся общей производительности станции.

Возможно, самой большой проблемой, с которой сталкивается внедрение электромобилей, является надежность зарядного устройства. Эта проблема подтолкнула губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома к написанию «Закона о прозрачности зарядки электромобилей», законопроекта, поддержанного ChargerHelp!, который может помочь решить большинство проблем с обслуживанием зарядки электромобилей. Исследование Калифорнийского университета в Беркли показало, что только 72,5% зарядных устройств в районе залива находятся в рабочем состоянии, несмотря на амбициозные планы по прекращению продаж автомобилей с ДВС к 2035 году.

«Вера в то, что зарядная станция будет работать, и знание того, что в случае возникновения проблемы она будет своевременно устранена, имеет важное значение для водителей электромобилей и имеет первостепенное значение для успеха отрасли», — Камила С. Терри, ChargerHelp! Соучредитель и главный исполнительный директор, сказал.

Зарядные устройства для электромобилей широко доступны, и компании работают над расширением своего присутствия свай, которые могут поддерживать различные автомобили. Кроме того, Соединенные Штаты направили миллиарды на расширение инфраструктуры зарядки электромобилей, стремясь построить в США не менее 500 000 дополнительных зарядных устройств для электромобилей благодаря финансированию в размере 7,5 млрд долларов.

Белый дом также объявил о выделении частному сектору более 700 миллионов долларов на инфраструктуру зарядки электромобилей:

Toyota объявила о дополнительных инвестициях в размере 2,5 млрд долларов в производственное предприятие в Гринсборо, Северная Каролина. Honda и LG Energy Solution объявили о создании совместного предприятия стоимостью 4,4 миллиарда долларов США, которое будет объявлено позже. Ford Motor Company объявила, что инвестирует 3,7 миллиарда долларов в сборочные заводы в Мичигане, Огайо и Миссури и создаст 6200 рабочих мест. Panasonic объявила о строительстве завода стоимостью 4 миллиарда долларов в Де Сото, штат Канзас, который создаст 4000 рабочих мест. Сообщается также, что Panasonic оценивает аналогичные инвестиции в дополнительный новый завод по производству аккумуляторов. Vinfast объявила об инвестициях в размере более 5 миллиардов долларов в производство электромобилей и аккумуляторов в Северной Каролине, что позволит создать 13 000 рабочих мест. Hyundai объявила об инвестициях в размере 5,5 млрд долларов США в производство электромобилей и аккумуляторов недалеко от Саванны, штат Джорджия. В рамках программы Министерства энергетики по производству автомобилей с передовыми технологиями Министерство энергетики объявило в июле 2022 года о кредите в размере 2,5 млрд долларов США для General Motors для производства аккумуляторов в Огайо, Теннесси и Мичиган.

ЗарядкаПомогите! была основана в 2020 году и работает по фиксированной ежемесячной цене за зарядную станцию ​​для электромобилей.

.

Tesla сотрудничает с платформой надежности зарядки электромобилей для сети Destination

Оставить комментарий