Skip to main content

По сообщению Nevada Business, Tesla и Колледж Западной Невады (WNV) сотрудничают для обучения 62 сотрудников Tesla в рамках программы колледжа «Техник-производитель». Программа финансируется проектом SANDI и Управлением инноваций в области трудовых ресурсов губернатора штата Невада (GOWINN).

В общей сложности 47 студентов получили гранты на сертификационную программу технологического уровня 1 (MT1). А остальные 15 получили финансирование для программы Mechatronics Technology в WNC. Обе программы помогут сотрудникам в обучении их карьере в области машиностроения и машиностроения.

Николас Шафер, руководитель производственно-технического отдела Tesla, поделился мыслями о курсе MT1 и о том, как он помог его младшим техникам.

«Курс MT1 помог моим младшим техническим специалистам получить базовые теоретические знания, чтобы они могли понимать процессы автоматизации и разрабатывать методические методы устранения неполадок; в то время как курс Mech Tech побудил некоторых из наших ветеранов-техников отточить свои навыки устранения неполадок и найти более широкие возможности для карьерного роста в Tesla», — сказал Шафер.

«Независимо от того, являетесь ли вы новичком в роли технического специалиста или много лет работаете в сфере автоматизации, участие в курсах MT1 и Mech Tech является дополнительным преимуществом для любой карьеры и обеспечит светлое будущее в Tesla», — добавил Шафер.

Шафер также рассказал о партнерстве с Tesla и WNC.

«Мы понимаем, что предоставление непрерывного образования и вспомогательных ресурсов для наших сотрудников напрямую влияет на моральный дух нашей команды и будущее Tesla. Мы хотим, чтобы члены нашей команды преуспели и стремились повысить свой уровень, и мы видели положительные результаты этого непосредственно на курсах, предлагаемых в WNC».

Кристен Двайер, менеджер по грантам и программам Управления губернатора по инновациям в области трудовых ресурсов, также поделилась мыслями о партнерстве колледжа с Tesla.

«Колледж Западной Невады и партнерство Tesla — яркий пример того, насколько важным был проект SANDI для рабочей силы Невады».

«Возможность поддерживать и расширять знания тех, кто стремится к успеху в карьере на некоторых из наших самых востребованных должностей, имеет решающее значение для счастливой, здоровой и успешной рабочей силы».

У Tesla есть много программ с различными школами, которые отлично подходят для ее миссии и развития рабочей силы. Во время строительства Gigafactory Austin компания тесно сотрудничала с несколькими школами и университетами в этом районе. Она также запустила свою программу START совместно с Общественным колледжем Остина, где студенты получают практический опыт для будущей производственной карьеры в Tesla.

Джонна в .

Tesla сотрудничает с Western Nevada College для обучения сотрудников

Оставить комментарий