Skip to main content

По словам Тима Замана, технического менеджера Tesla, Tesla будет спонсировать конференцию по машинному обучению и системам (MLSYS) и продемонстрирует свой недавно обновленный графический процессор. Tesla недавно обновила свой суперкомпьютер с графическим процессором до 7360 графических процессоров A-100 (80 ГБ), что теперь делает его топ-7 по количеству графических процессоров.

Выпущенная в 2020 году 80-гигабайтная версия NVIDIA A100 в два раза превышает емкость с пропускной способностью чуть более 2 терабайт в секунду. Это позволяет быстро передавать данные на A100.

NVIDIA A100 80GB обеспечивает 3-кратное ускорение и позволяет обучать самые большие модели с большим количеством параметров, которые подходят для одного сервера на базе HGX, который сочетает в себе графические процессоры A100 Tensor Core с высокоскоростными межсоединениями для формирования самых мощных серверов в мире. .

Конференция MLSYS предназначена только для личного посещения, и участники должны быть в масках, вакцинированы и соблюдать социальную дистанцию. Конференция направлена ​​на выявление передового опыта и принципов проектирования систем обучения в области машинного обучения и систем.

Темы будут включать:

Эффективное обучение моделей, вывод и обслуживание Конфиденциальность и безопасность для приложений машинного обучения Справедливость, интерпретируемость и объяснимость для приложений машинного обучения Модели и абстракции программирования машинного обучения Языки программирования для машинного обучения Специализированное оборудование для машинного обучения Машинное обучение для систем Алгоритмы распределенного и параллельного обучения Тестирование, отладка и мониторинг приложений машинного обучения Подготовка данных, выбор функций и их извлечение Компиляторы и среда выполнения машинного обучения Визуализация данных, моделей и прогнозов Аппаратно-эффективные методы машинного обучения Системы машинного обучения

Tesla спонсирует конференцию и будет иметь стенд для карьерных возможностей для своей команды искусственного интеллекта. Конференция начнется 29 августа 2022 года и продлится до 1 сентября 2022 года. 30 сентября 2022 года Tesla также проводит свое второе мероприятие, посвященное Дню искусственного интеллекта, и, как ожидается, представит рабочий прототип своего робота-гуманоида Optimus Bot.

Во время интервью с главным редактором Bloomberg Джоном Миклетвейтом Илон Маск сказал, что надеется, что у Tesla будет интересный прототип, который он сможет показать людям. Он также сказал, что у Tesla очень талантливая команда, и намекнул на несколько других захватывающих вещей, которыми Tesla поделится на AI Day.

«У нас есть такие мероприятия, посвященные Дню ИИ, чтобы просто подчеркнуть, что Tesla — это гораздо больше, чем автомобильная компания, и что мы, на мой взгляд, ведущая существующая компания, занимающаяся искусственным интеллектом в реальном мире», — сказал Илон Маск.

Отказ от ответственности: Джонна — это длинная Тесла.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Tesla спонсирует MLSysConf, имеет топ-7 суперкластеров графических процессоров в мире

Оставить комментарий