Skip to main content

Мэр Барстоу Пол Кортни недавно подтвердил, что строящаяся в городе нагнетательная станция Tesla на сегодняшний день станет одной из крупнейших в США. Планируется, что на сайте будут представлены впечатляющие киоски с нагнетателем на 100 Tesla.

Барстоу — отдаленный город в пустыне Мохаве, хотя и находится на полпути между Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом. Учитывая растущее количество Tesla на дорогах и усилия компании по открытию сети Supercharger Network для других электромобилей, отличных от Tesla, в ближайшем будущем потребность в более быстрых зарядных станциях определенно существует.

Во время заседания городского совета Барстоу в понедельник Кортни отметила, что масштабная площадка Tesla Supercharger уже строится несколько месяцев. Согласно сообщению Daily Press, расположение зарядной станции довольно стратегическое, поскольку она строится рядом с The Outlets at Barstow, торговым центром под открытым небом и крупным местным налогом с продаж.

Мэр также заявил, что у Эдисона в Южной Калифорнии есть крайний срок 30 мая, чтобы накачать избыточную мощность в предстоящий Supercharger. В целом Кортни отметила, что проект Tesla Supercharger является еще одной «исторической победой» города.

«Действия и результаты говорят. Перед тем, как отправиться на собрание SCAG полторы недели назад, возникла возможная проблема, связанная с тем, что у нас в Ленвуде не хватает электроэнергии для первой фазы зарядных устройств Tesla. Планируется сто единиц. Самая большая зарядная станция в США, прямо здесь. Это потенциальная нехватка мощности для первой фазы.

«Ну, короче говоря, мы получили от Эдисона обязательство иметь достаточно энергии для первой фазы ко Дню поминовения, чтобы открыть первую часть зарядных станций Tesla. Это просто не произошло в одночасье. Это происходит, когда мы работаем над нашими отношениями, разговариваем наедине, доказывая, что это важно для всех нас, для всех нас, и когда у нас есть компетентные сотрудники, такие как наш CM (Сити-менеджер), наши операционные работники, общественные работы — это продолжается и продолжается — мы добиваемся цели. Результаты большинства повторяются снова и снова, снова и снова», — сказал мэр.

Впечатляющие размеры нагнетателя Barstow за последние месяцы привлекли внимание наблюдателей за Tesla. Еще в феврале, @МаркоРПТесла, сторонник электромобилей, отслеживающий расширение сети Supercharger Network, опубликовал изображения конструкции Barstow Supercharger. Сторонник Tesla заметил тогда, что площадка кажется на удивление большой, и, по его оценкам, она может вместить около 60-80 киосков Supercharger.

Учитывая комментарии мэра, оценка в 60-80 киосков Supercharger все еще была консервативной.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на [email protected],

Tesla строит гигантский Supercharger на полпути между Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом.

Оставить комментарий