Skip to main content

Сумасшедший проект Lego Ideas, вдохновленный Tesla Supercharger, настолько подробен, насколько это возможно. Поклонник автопроизводителя разработал подробное и точное изображение нагнетателя Tesla и отправил его на платформу Lego’s Ideas, где можно проголосовать за то, чтобы он стал реальным, доступным для покупки проектом.

Набор Tesla Center Lego был представлен Airbricks95 и включает в себя гостиную, три стойки Supercharger, а также Tesla Cybertruck и Model 3. Он был представлен на платформе Lego Idea 7 марта и уже собрал около 2500 сторонников за неделю на сайт.

«Добро пожаловать в Тесла центры сегодня мир меняется, и на наши дороги приходят электромобили, чтобы уступить место экологии, мне кажется необходимым построить этот набор», — говорится в описании.

Предоставлено: Идеи LEGO.

Предоставлено: Идеи LEGO.

Предоставлено: Идеи LEGO.

В нем даже есть персонализированное пространство для транспортных средств и две системы раздвижных дверей, которые позволяют владельцу помещать свои автомобили внутрь.

Обязательно поприветствуйте сотрудника Тесла-центра, который позаботится обо всех ваших проблемах внутри!

Предоставлено: Идеи LEGO.

Предоставлено: Идеи LEGO.

Предоставлено: Идеи LEGO.

Это, конечно, не первый раз, когда продукты Tesla становятся предметом проектов LEGO. Cybertruck и несколько его итераций были выпущены для публики за последние несколько лет.

Фактически, версия Cybertruck также была частью сектора LEGO Ideas. Сразу после презентации грузовика в декабре 2019 года фанат Cybertruck разработал почти углеродную копию полностью электрического футуристического пикапа.

К сожалению, в разрез не попал.

Вы можете поддержать LEGO Tesla Center еще 597 дней по этой ссылке. Обязательно оставляйте комментарии на странице, это привлечет больше внимания к команде LEGO и, возможно, поможет реализовать этот проект.

.

Tesla Supercharger получает Lego-fied в этом сумасшедшем проекте фанатской идеи

Оставить комментарий