Skip to main content

Tesla ясно дала понять некоторым потенциальным покупателям, что, если они хотят получить новый автомобиль до конца 2020 года, им следует заказать свой автомобиль до 8 декабря.

По словам некоторых консультантов по продажам, которые связались с теми, кто заинтересован в покупке автомобилей компании, Tesla рекомендует размещать заказ до указанной даты, чтобы гарантировать, что он будет доставлен к концу 2020 года.

В текстовом сообщении одного потенциального покупателя Model 3 от консультанта по продажам говорилось:

«Здравствуйте. С праздником, надеюсь, все в порядке. [redacted] от Tesla здесь. Я хотел подключиться, чтобы узнать, готовы ли вы продвигать заказ на Model 3 до нашей конечной даты 8 декабря. Если вы все еще заинтересованы в доставке до конца года, не стесняйтесь обращаться к нам в ближайшее время. удобство для [redacted]@ tesla.com ».

Выставочный зал Tesla в Сенчури-Сити, Калифорния.

Tesla всегда уделяла особое внимание продвижению производства на конец квартала и года, особенно на увеличение объемов поставок и производства по мере приближения финансового года. Тем не менее, в этом году есть небольшой дополнительный стимул, так как Tesla нацелена на достижение своих 500000 автомобилей в 2020 году. В конце третьего квартала компания сократила производство примерно на 170 000 автомобилей, что меньше этого показателя, и с устойчивым ростом производства и По оценкам, компания занимает лидирующие позиции для достижения своей высокой цели к 2020 году.

Было бы особенно впечатляюще, если бы Tesla смогла совершить этот подвиг, учитывая, что ее единственный производственный объект в США, расположенный во Фремонте, штат Калифорния, был закрыт на полтора месяца из-за пандемии COVID-19. Этот завод отвечает за массовое производство Model 3 и Model Y, а также является единственным заводом, который производит Model S и Model X, два флагманских автомобиля Tesla.

Tesla обычно обращается за помощью к владельцам и энтузиастам, чтобы помочь в продвижении в конце года и в конце квартала. Неясно, продолжит ли производитель электромобилей делать это в 2020 году. Однако Tesla, безусловно, обращается к владельцам разными способами, чем один, чтобы побудить потенциальных покупателей совершить покупку как раз к Новому году. В конце концов, новый Tesla будет отлично смотреться с бантом наверху и может стать отличным подарком для поклонника экологически чистой энергии в вашей семье!

Tesla связывается с возможными покупателями и сообщает дату окончания срока поставки, чтобы обеспечить доставку в конце года.

Оставить комментарий