Skip to main content

6 декабря Tesla выпустила обновление 2020.48.10, распространив свое новейшее программное обеспечение среди владельцев по всему миру. На первый взгляд, последнее обновление программного обеспечения, похоже, сосредоточено на исправлении мелких ошибок для 2020.48.5. Тем не менее, ряд владельцев Tesla сообщили, что одно из рождественских пасхальных яиц компании появилось в 2020.48.10, что говорит о том, что праздничное обновление Tesla может появиться в ближайшее время.

Redditor u / wwwz сообщил о получении доступа к Рождественскому пасхальному яйцу после загрузки 2020.48.10. Redditor поделился снимком экрана с пасхальным яйцом, которое в пользовательском интерфейсе меняет аватар Теслы на сани Санты. «Кроме того, изображение Camp Mode имеет разноцветные световые нити», — прокомментировал владелец Model 3 в своем сообщении на Reddit.

Хо Хо Хо — 2020.48.10 от r / teslamotors

Несколько других владельцев Tesla также добавили более подробную информацию о рождественском пасхальном яйце. Один владелец Model 3 заявил, что симпатичная собака-робот, отображаемая в режиме Dog Mode, появляется в одном из кресел саней в пасхальном яйце. По словам одного из редакторов Reddit, чтобы получить доступ к пасхальному яйцу, владельцы Tesla должны сказать «Хо-хо-хо» или «Хо-хо-хо, не смешно». Водители Tesla также могут активировать режим Санта-Клауса через ящик с игрушками.

Владельцы Tesla из США, Китая и Европы сообщили о получении обновления в мгновение ока. Несмотря на то, что 2020.48.10 был выпущен во всем мире одновременно, это не похоже на праздничное обновление Tesla в этом году. Возвращение режима Санта-Клауса кажется просто тизером рождественского пасхального яйца.

Однако 2020.48.10 был выпущен вскоре после того, как Tesla выпустила 2020.48.5, намекая на то, что компания, возможно, уже готовится к праздничному обновлению. Тесла, вероятно, хочет решить все проблемы 2020.48.5 до праздничного обновления.

Илон Маск вызвал некоторое волнение по поводу праздничного обновления Telsa 2020 в прошлом месяце, когда написал в Твиттере, что это будет огонь, о чем свидетельствуют два огненных эмодзи, которые он использовал. «Так много вещей, которые вы хотите, и некоторые, о которых вы даже не подозревали», — ответил Маск, когда его попросили дать владельцам Tesla несколько советов о праздничном обновлении в этом году.

Tesla вернула рождественское пасхальное яйцо в преддверии праздничного обновления программного обеспечения

Оставить комментарий