Skip to main content

Масштабная и всесторонняя выставка, посвященная Tesla, которая подчеркнет влияние компании на мировую автомобильную промышленность, должна появиться в Автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе с 20 ноября.

В автомобильном музее Петерсена проходит новая выставка под названием «Внутри Теслы: наддув электрической революции», которая исследует историю компании с первых дней ее существования до ее восхождения в качестве мирового лидера в области электромобилей, который повлиял почти на каждую автомобильную компанию на Земле. переход на устойчивые силовые агрегаты.

В музее будет представлена ​​«самая полная коллекция продуктов Tesla на сегодняшний день», и будет представлено все, от концептуальных автомобилей до редко встречающихся прототипов, и, конечно же, будут представлены несколько серийных автомобилей, побивших мировые рекорды.

«Tesla произвела революцию в автомобилестроении, электромобилях, технологиях и производственных помещениях за относительно короткий промежуток времени, породив вопрос: «Как им это удалось?», — сказал исполнительный директор музея Терри Л. Карджес. «Эта выставка призвана стать целостным рассказом о том, как бренд стал глобальным феноменом, и более подробно рассказать о том, что его ждет впереди».

Петерсен не сообщил подробностей о том, какие транспортные средства будут доступны, но указал, что Roadster и Cybertruck, которые ранее выставлялись в музее, будут доступны для просмотра владельцам билетов.

На выставке будут представлены не только автомобили. Петерсен сказал, что будет огромное количество информации, отражающей энергетическую экосистему компании, производственное мастерство за счет автоматизации, автопилота и полного самостоятельного вождения, а также другие примеры от предприятий Маска, таких как SpaceX, The Boring Company и Hyperloop.

Выставка Inside Tesla открыта для публики, билеты можно приобрести на сайте Petersen.org/Tesla. Он начнется 20 ноября и будет доступен на первом этаже в Mullin Family Grand Salon и Phillip Sarofim Porte Cochere.

Что вы думаете? Дайте нам знать в комментариях ниже или обязательно напишите мне по адресу или в Twitter. .

Tesla Roadster и Cybertruck вернутся в автомобильный музей Петерсена на новой выставке компании

Оставить комментарий