Skip to main content

Tesla, кажется, чувствует праздничное настроение, поскольку производитель электромобилей запускает несколько новых товаров в своем официальном магазине. В истинном стиле Tesla одна из новинок была распродана чрезвычайно быстро.

Новый товар Tesla состоял из довольно большого одеяла размером 72 × 50 дюймов, метко названного «Tesla… & Chill Blanket», которое продается за 150 долларов, а также «Model X-mas Sweater», который стоит 65 долларов. Оба предмета имеют уникальный рисунок, показывающий линейку электромобилей S3XY компании, киоски Supercharger и Cybertruck.

Tesla была особенно игривой с описанием «Tesla… & Chill Blanket». Тесла также описал одеяло как «укомплектованное тиснением из веганской замши с логотипом T с обеих сторон, это жаккардовое вязание ручной вязки изготовлено из ультратонкой 100% переработанной полиэфирной синели».

«Модель рождественского свитера» Теслы имеет тот же рисунок, что и «Тесла… и холодное одеяло», но его красно-белый цвет придает ему более праздничный вид. При цене 65 долларов этот предмет также более доступен, тем более что размер продукта варьируется от XS до 3XL.

«Независимо от того, были ли вы непослушны или милы в этом году, наш свитер Model X-mas Sweater, выпущенный ограниченным тиражом, будет согревать вас весь сезон. С праздничным рисунком, изображающим модельный ряд автомобилей S3XY, Supercharger, силуэт молнии и надпись Tesla, эта связанная вручную вязка станет идеальным дополнением к любой праздничной встрече. Изготовлено из 100% гипоаллергенного акрила, чтобы быть очень мягким и уютным», — написал Тесла в описании предмета.

Подобно другим предметам Tesla, таким как Cyberwhistle и Giga Texas Belt Buckle, один из новых предметов уже распродан. На момент написания статьи «Model X-mas Sweater» от Tesla отсутствует на складе, и компания просто спрашивает посетителей своего магазина, хотят ли они получать информацию о наличии товара, когда он поступит в продажу.

Tesla может не рекламировать традиционно, но у компании есть сильный, узнаваемый бренд. На это намекает то, как быстро некоторые новинки компании распродаются после того, как они поступают в продажу. В случае с предметами коллекционирования, такими как Tesla Tequila, продукты даже попадают на такие веб-сайты, как eBay, где они продаются спекулянтами с огромной наценкой.

Я хотел бы услышать от вас! Свяжитесь со мной по .

Tesla Shop выпускает уютное одеяло и свитер к праздникам

Оставить комментарий