Skip to main content

Tesla выпустила некоторые обновления в своем официальном интернет-магазине, и компания недавно опубликовала списки запасных колесных колпаков Aero и Gemini для Model 3 и Model Y соответственно.

Чехлы Tesla Aero Wheel в интернет-магазине предназначены для 18-дюймовых колес Model 3. Чехлы Aero для Model 3 стоят 25 долларов за штуку по разумной цене. То же самое относится и к колпакам Gemini Wheel для модели Y, которые совместимы с 19-дюймовыми колесами автомобиля и стоят 35 долларов за штуку.

Покупателям, желающим заказать колпак Aero Wheel для Tesla Model 3, рекомендуется уточнить свой заказ, так как предварительная и обновленная версии автомобиля имеют немного разные конструкции колпаков Aero Wheel. Новый дизайн Aero Wheel был представлен в октябре 2020 года вместе с рядом обновлений для Model 3.

Добавление запасных колесных колпаков Aero и Gemini для Model 3 и Model Y в магазине Tesla Shop, вероятно, будет оценено владельцами электромобилей. Это связано с тем, что колпаки колес имеют тенденцию со временем стираться и царапаться. В более крайних случаях некоторые даже теряются или украдены.

Колеса Aero Wheels Model 3 и Gemini Wheels Model Y особенно популярны среди покупателей Tesla, поскольку они предназначены для максимального увеличения дальности и комфорта. Они также поставляются в качестве опции по умолчанию для автомобилей с более крупными колесами, такими как спортивные колеса модели 3 и индукционные колеса модели Y, которые стоят дороже.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Tesla закупает колесные колпаки для Model 3 Aero и Model Y Gemini

Оставить комментарий