Skip to main content

Tesla заняла 3-е место в крупнейшем в Соединенном Королевстве (UK) опросе о владении автомобилями Driver Power 2021 года. Тесла взял бронзу с 89,39%.

Обзор мощности водителей 2021 года был обновлен в связи с его 20-летием. Обновление включало больше вопросов о технологиях, оценку, учитывающую соотношение цены и качества автомобилей, и более строгие методы обработки данных. Процент, присвоенный каждой марке, основан на количестве владельцев, которые упомянули проблемы с их автомобилями.

В среднем 42,59% владельцев Tesla, принявших участие в опросе, отметили некоторые неисправности в своих автомобилях. Tesla была известна своими силовыми агрегатами, эксплуатационными расходами и технологиями. Однако американский производитель электромобилей потерял баллы за качество своих автомобилей, которое требует улучшения.

Результаты опроса могут не отражать общее мнение о Tesla в Великобритании. В конце концов, Tesla Model 3 была самым продаваемым автомобилем в Великобритании в июне. В Великобритании было продано более 5400 автомобилей Tesla Model 3, что на 800 единиц больше, чем у Volkswagen Golf.

Porsche взял золото с 93,20%. Он поднялся на 1-е место после того, как занял 6 место из 10 категорий в опросе. Только 14,10% владельцев брендов в среднем разделяют недостатки автомобилей Porsche. По результатам опроса Drive Power Survey 2021 года бренд Porsche был отмечен как «настоящий универсальный спортивный роскошный бренд».

Kia заняла 2-е место с 90,14% и в среднем 19,63% владельцев, которые обнаружили неисправности в автомобилях марки. Корейский автопроизводитель взял серебро за надежность и качество сборки.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Tesla заняла 3-е место в списке лучших автопроизводителей Великобритании на 2021 год

Оставить комментарий