Skip to main content

Tesla открыла свой первый выставочный зал в Польше в преддверии курортного сезона этого года. Первый в Польше выставочный зал Tesla расположен в Забки на улице Радзыминьской 334, недалеко от столицы страны, Варшавы.

Согласно рассказу местного журналиста по электронной мобильности Лукаша Левандовски, новый демонстрационный зал Tesla открыл свои двери для покупателей за пару дней до 27 декабря, вероятно, незадолго до Сочельника. Левандовски посетил выставочный зал и поговорил с сотрудниками во время своего визита.

Согласно его отчету, Tesla опубликовала свой польский прайс-лист в июле, и с тех пор были сделаны сотни заказов. Владельцы бронирования могут забрать свои заказы в демонстрационном зале Tesla в Польше.

Посетители выставочного зала также могут протестировать автомобили Tesla. Тест-драйвы планируются заранее на сайте tesla.com. Клиенты, записавшиеся на тест-драйв, получат руководство по вождению выбранного ими автомобиля. Выставочный зал Tesla предлагает бесконтактные тест-драйвы в условиях пандемии.

(Фото: Лукаш Левандовски)

На данный момент доступны автомобили Model S, Model X и Model 3. Модель Y может быть доступна для тест-драйвов в польском автосалоне Tesla в следующем году. Покупатели в Европе, скорее всего, получат Model Y, произведенную на Tesla Gigafactory Berlin.

Похоже, что Tesla планирует превратить выставочный зал в многоцелевой объект для клиентов, аналогичный тому, который был открыт в октябре в Гамбурге, Германия. В сообщении Левандовски говорится, что сервисный центр компании в Варшаве на улице Повсинска перенесет операции ближе к выставочному залу.

(Фото: Лукаш Левандовски)

Выставочный зал Tesla в Польше может стать первым шагом компании по расширению своего присутствия в стране. Есть намеки на то, что в будущем Tesla может открыть больше салонов и магазинов.

Левандовски также поделился с Teslarati, что в Польше может быть установлено больше нагнетателей Tesla из-за «огромного интереса к покупке автомобилей». Он отметил, что на данный момент в Польше всего 8 Supercharger, несмотря на то, что на польских дорогах много Tesla.

Источник: napradzie.pl

Посмотрите, как Лукаш Левандовски посетил первый выставочный зал Tesla в Польше ниже.

Особая благодарность Лукашу Левандовски за то, что он обратился к команде Teslarati. Мы ценим вклад наших читателей и ценим их вклад.

Если у вас есть какие-либо советы, напишите нам по адресу [email protected] или свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Tesla запускает экспансию в Польше, открыв первый выставочный зал в период праздников

Оставить комментарий