Skip to main content

Tesla официально выпустила Tesla Tequila: эксклюзивную мелкосерийную текилу премиум-класса из 100% агавы.

Идея Tesla Tequila, начатая как шутка в апреле 2018 года, разрабатывалась более двух лет. На фотографии генерального директора Илона Маска, в шутку заявляющего о банкротстве «главы 14 с половиной», Tesla дразнила, что у нее закончились деньги, а Маск впитывал свои печали бутылками «Teslaquila».

После шутки сообщество Tesla быстро ухватилось за идею компании, занимающейся устойчивой энергетикой и автомобилем, о создании собственной эксклюзивной текилы. Чувство юмора Маска взяло верх, и бренд экологически чистого алкоголя стал одним из многих побочных действий генерального директора. К сожалению, идею называть его Teslaquila пришлось оставить позади, поскольку регистрации патентов доказали, что Маск не будет иметь доступа к этому имени.

Tesla Tequila в настоящее время доступна в одном из сегментов веб-сайта компании. За 250 долларов покупатели получат бутылку объемом 750 мл 40% -ной или 80-процентной текилы Tesla.

«Представляем Tesla Tequila, эксклюзивную мелкосерийную текилу аньехо из 100% агавы премиум-класса, приготовленную из экологически чистых источников агав высокогорных и низинных земель. Выдержанная в течение 15 месяцев в бочках из французского дуба и в выдувных вручную стеклянных бутылках, Tesla Tequila отличается сухими фруктами и легким ванильным ароматом со сбалансированным послевкусием корицы и перца. Лучше всего пить текилу ».

Продукт также будет поставляться в стеклянной бутылке в форме электрического напряжения, которая идеально соответствует потребностям компании в использовании экологически чистых источников энергии.

Конечно, чтобы купить Tesla Tequila, вам должен быть 21 год. Согласно отраслевым нормам, поставки могут осуществляться только в США в следующие штаты: Алабама, Аризона, Калифорния, Колорадо, Коннектикут, Делавэр, Округ Колумбия, Флорида, Айдахо, Иллинойс, Индиана, Айова, Луизиана, Мэриленд, Массачусетс, Миссисипи, Невада, Нью-Гэмпшир, Нью-Джерси, Нью-Мексико, Нью-Йорк, Огайо, Оклахома, Орегон, Пенсильвания, Род-Айленд, Теннесси, Техас, Вирджиния, Вашингтон, Висконсин.

Оставить комментарий