Skip to main content

Клиенты в Швейцарии, желающие опробовать Tesla Model Y немецкого производства, теперь имеют возможность прокатиться на одном из полностью электрических кроссоверов европейского производства. Согласно недавнему сообщению на LinkedIn, Tesla предлагает тест-драйвы для своей модели Y, произведенной в Германии, в Чаме, Цуг, Швейцария.

Несколько сотрудников Tesla из этого района подтвердили программу, а руководитель магазина Марина Сара Елена Бопп отметила, что это место получило первую белую модель Y, сделанную в Германии, от Giga Berlin. Автомобиль с 21-дюймовыми колесами Überturbin и полностью черным салоном будет использоваться в качестве тест-драйва. Ранее доступные устройства имели черную цветовую схему, аналогичную первой модели Y, которая была доставлена ​​​​на церемонии передачи в прошлом месяце генеральному директору Илону Маску.

Источник: Марина Сара Елена Бопп/LinkedIn

Излишне говорить, что клиенты Tesla Cham, Zug, расположены в Швейцарии, могут считать себя счастливыми. В конце концов, произведенные в Германии модели Y сегодня весьма востребованы даже среди энтузиастов Tesla, поскольку они производятся на одном из новейших заводов производителя электромобилей. Будучи Tesla, сделанной в Германии, ожидания также высоки, что модель Ys от Giga Berlin будет иметь хорошее качество сборки.

Ветераны-владельцы электромобилей отмечают, что тест-драйвы — один из самых эффективных способов продвижения Tesla. Tesla Model Y, хотя и является кроссовером, совершенно не похожа ни на один другой автомобиль в своем классе благодаря сочетанию необузданной мощности и захватывающих дух технологий. Если потенциальные клиенты испытают это на собственном опыте, вероятно, будет идеальным способом продать автомобиль.

Gigafactory Berlin открылась всего несколько недель назад, но на этой неделе предприятие впервые столкнулось с экологическими проблемами. Согласно местным сообщениям, в начале этой недели в покрасочном цехе Giga Berlin произошла утечка загрязняющей воду жидкости. Вещество вырвалось в понедельник вечером, потому что клапан не был полностью закрыт. К счастью, пресс-секретарь Томас Фрей подтвердил, что вещество было полностью уловлено и собрано в резервуаре для сбора, а затем откачано утвержденной компанией по утилизации отходов. Тесла также сообщил об инциденте в управление водного хозяйства района Одер-Шпрее.

Однако действия Tesla вызвали гнев водной ассоциации Strausberg-Erkner, которая отметила, что они не были включены в отчеты компании об инциденте. «Мы удивлены, что не знали этого и не попали в графу отчетности. Эти субстанции текут, но информация не течет. Эта информация нужна нам для обеспечения безопасности службы питьевой воды в случае аварии и для оценки поступления загрязняющих веществ в канализационную систему», — сказал представитель ассоциации.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Tesla запускает тест-драйвы модели Y, сделанной в Германии, в Швейцарии

Оставить комментарий