Skip to main content

Согласно заявкам Патентного ведомства США, Tesla зарегистрировала товарный знак «CYBERBACKPACK», что, возможно, указывает на то, что производитель электромобилей приобрел права на идею фаната для рюкзака, вдохновленного электрическим пикапом компании.

Согласно документам USPTO, 5 апреля Tesla подала заявку на регистрацию товарного знака для CYBERBACKPACK. Подшивка подпадает под несколько категорий, но самое главное, она описывается как сумка для книг или школьная сумка.

Cyberbackpack.com

Cyberbackpack.com

Cyberbackpack.com

Первоначально замеченный Electrek, CYBERBACKPACK изначально был идеей фанатов. Cybertruck, полностью электрический автомобиль, представленный Tesla в конце 2019 года, привлек внимание всего мира своим уникальным дизайном и трансмиссией EV. Несмотря на то, что Tesla планирует начать производство Cybertruck в конце 2020 года, теперь автопроизводитель нацелился на 2023 год, чтобы начать производство автомобиля.

Интересно, что сайт CYBERBACKPACK, который был первоначальным местом покупки, был закрыт. Первоначально опубликованный через Shopify, Cyberbackpack.com теперь является доступным доменом, а это означает, что Tesla, возможно, купила идею фаната.

Нет сомнений, что за последние несколько лет Tesla активизировала свою игру в плане одежды для поклонников и энтузиастов компании. Например, Tesla запустила несколько товаров, вдохновленных Техасом, в своем онлайн-магазине после того, как ее предприятие Gigafactory Texas за пределами Остина начало обретать форму. Tesla добавила в свой магазин такие вещи, как пряжка для ремня размером с Техас. На прошлой неделе на своем Cyber ​​Rodeo на заводе Tesla предлагала такие вещи, как утюг для клеймения, конечно, только для кулинарного использования.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Tesla зарегистрировала идею фаната для рюкзака, вдохновленного Cybertruck

Оставить комментарий