Skip to main content

Tesla тестирует новую стратегию удаленного тест-драйва в Европе, открывая свой первый магазин в Эребру, Швеция.

Опыт тест-драйва Tesla такой же обычный, как и любой другой, но за последние несколько лет компания предприняла множество шагов, чтобы уменьшить контакты между людьми и упростить весь процесс.

В 2020 году, в разгар пандемии COVID-19, Tesla начала предлагать бесконтактные тест-драйвы и доставку автомобилей, чтобы уменьшить личный контакт, но по-прежнему позволяя людям испытать автомобили или завершить процесс владения.

В современном мире, скорее всего, речь идет не столько о потенциальном воздействии вирусов, сколько о простоте доступа для людей. Tesla использует новую стратегию в шведском центре тест-драйвов, чтобы упростить жизнь потенциальным покупателям.

Чтобы управлять Model 3, Model Y или Model S, которые в настоящее время доступны в центре Эребру, вы можете записаться на прием прямо на веб-сайте Tesla, а затем позвонить по прибытии. Автомобиль будет удаленно разблокирован, а для новых водителей представитель проведет вас по основам запуска автомобиля, навигации к месту назначения и другим потребностям.

Тест-драйв продлится 30 минут.

Процесс бесконтактного тест-драйва также является отличным маркетинговым инструментом для Tesla, поскольку это еще один способ избежать слишком напряженного процесса покупки автомобиля. Опросы показали, что автосалоны являются одними из самых ненавистных мест для людей. На самом деле, люди скорее заплатят налоги, чем купят новую машину.

Tesla попыталась снять стресс при покупке автомобиля, исключив торговлю ценами и используя модель прямых продаж потребителю. Это привело к тому, что потребители стали менее склонны полагать, что их сбили агрессивные продавцы автомобилей.

Помимо стресса, связанного с самим процессом покупки автомобиля, тест-драйвы — это также время, когда покупатели автомобилей могут чувствовать, что их решения находятся под микроскопом. Tesla делает все возможное, чтобы снять стресс на каждом этапе покупки автомобиля, вероятно, является одним из самых больших преимуществ, которые потребители почувствуют в этой новой программе.

.

Тесты Tesla разворачиваются в рамках новой стратегии удаленного тест-драйва

Оставить комментарий