Skip to main content

Совет уполномоченных округа Кларк недавно утвердил лицензионное соглашение и соглашение о техническом обслуживании, которое позволило компании Boring Company (TBC) использовать часть полосы отвода на бульваре Лас-Вегас. Это также позволило TBC построить, поддерживать и эксплуатировать подземную транзитную систему «точка-точка» между Конференц-центром Лас-Вегаса и Resorts World.

Во вторник Правление единогласно одобрило лицензионное соглашение и соглашение об обслуживании, сообщает Las Vegas Review-Journal. По словам директора по комплексному планированию Нэнси Амундсен, The Boring Company также предоставила разрешения на земляные работы и строительство для расширения петли LVCC между новым Западным залом конференц-центра и Resorts World. LVCC Loop уже приступила к испытаниям транспортных средств на одной из своих станций.

Станция Resorts World будет находиться под землей, а станция LVCC Loop — над землей на территории конференц-центра. Станции Resorts World станут частью Vegas Loop от The Boring Company. В прошлом месяце совет Управления по делам посетителей и конференций Лас-Вегаса (LVCVA) дал TBC разрешение на рытье дополнительных туннелей, чтобы соединить центр связи с кампусом Encore Resort через Vegas Loop. LVCVA дала Boring Company разрешение на расширение и создание дополнительных соединений в курортном коридоре Города грехов.

Правление LVCVA также согласилось выплатить The Boring Company до 6,5 миллионов долларов за эксплуатацию и управление LVCC Loop. Компания по прокладке туннелей не будет взимать плату за проезд в системе транспортных туннелей в рамках соглашения с советом директоров. TBC полностью профинансирует работу и управление Vegas Loop.

Оставить комментарий