Skip to main content

Boring Company Илона Маска арендовала производственное помещение с двумя зданиями в Пфлугервилле, округ Трэвис, недалеко от гигафабрики Tesla в Техасе. 7 декабря компания Boring Co. зарегистрировалась для проведения ремонтных работ по адресу 15709 Impact Way в Пфлугервилле в Департаменте лицензирования и регулирования Техаса.

Промышленное пространство Pflugerville находится менее чем в 20 милях от Дель-Валле, штат Техас, где в настоящее время строится Cybertruck Gigafactory Tesla, сообщает Austin Business Journal. Помещение состоит из двух зданий на 14 сотках земли.

Здание, которое, похоже, было арендовано компанией Boring Company в Пфлугервилле, штат Техас. (Источник: crexi.com через Austin Business Journal)

В прошлом месяце распространились слухи о том, что компания Boring Co. приедет в Техас, отчасти потому, что компания по прокладке туннелей опубликовала ряд объявлений о вакансиях в Центральном Техасе. Недавняя аренда производственных площадей подтверждает слухи.

Компания Boring Co. скоро завершит строительство и запустит в Городе грехов свою петлю в конференц-центре Лас-Вегаса (LVCC). В октябре Илон Маск заявил, что LVCC Loop будет готов «примерно через месяц». Компания по прокладке туннелей также подала заявку на создание петли в Вегасе в городской совет Лас-Вегаса.

Расстояние между Пфлюгервиллем, Техас, и площадкой Gigafactory Texas. (Кредит: Google Карты)

Маск недавно объявил о своем официальном переезде в штат Lone Star. Одна из причин, по которой он решил переехать, заключалась в том, что он часто ездил в Техас по делам в SpaceX и Tesla Cybertruck Gigafactory. С этим новым очевидным развитием событий, похоже, Илон Маск вскоре добавит еще одну связанную с бизнесом причину, чтобы остаться в Техасе.

Посмотрите видео о местных новостях на новом сайте The Boring Company в Техасе.

Не стесняйтесь обращаться к нам за новостями. Просто отправьте сообщение [email protected] и предупредите нас.

The Boring Company продвигает расширение TX с новой арендой возле Gigafactory Texas

Оставить комментарий