Skip to main content

The Boring Company (TBC) представила предложение по проекту пешеходного туннеля в городе Кайл, штат Техас.

7 апреля компания Elon Musk Boring представила предварительное инженерное предложение городу Кайл. Проект направлен на строительство подземного пешеходного перехода под железной дорогой Union Pacific (UPRR), расположенной к югу от Kyle Parkway/FM1626. Подземный пешеходный переход соединит район Плам-Крик и многофункциональный проект с ресторанами на востоке.

Источник: город Кайл

Согласно предложению The Boring Company, подземный пешеходный переход Кайла будет обслуживать несколько видов транспорта, несмотря на его название. Помимо пешеходов, в подземном переходе будут ездить электромобили и велосипеды.

TBC построит свой стандартный туннель с внутренним диаметром 12 футов и внешним диаметром 13,5 футов для проекта пешеходного туннеля Кайл. Согласно веб-сайту The Boring Company, его пешеходные туннели оснащены светодиодным освещением, аварийным резервным освещением и видеосистемой видеонаблюдения. Пешеходные туннели TBC доступны в двух вариантах длины: от 100 футов до 2500 футов.

Контракт Boring Company с городом Кайл должен был быть утвержден вечером во вторник, 19 апреля. Однако мэр Кайла сообщил KXAN News, что персоналу было предложено отложить рассмотрение этого вопроса «пока поверенный уточняет детали».

Если TBC получит одобрение, город Кайл заплатит 50 000 долларов за результаты, перечисленные ниже.

5 000 долларов США за выезд на место 20 000 долларов США для начала бурения для геотехнических исследований 15 000 долларов США для геотехнической лаборатории 10 000 долларов США за предварительный инженерный отчет и предложение по стоимости строительства

У Boring Company есть 45 дней после получения одобрения для выполнения каждого результата. Город будет платить за каждый результат после того, как TBC завершит его.

Помимо подземного пешеходного перехода в городе Кайл, у Boring Company есть еще несколько проектов в Техасе. Туннельная компания Илона Маска также ведет переговоры с городскими властями Остина и Сан-Антонио о потенциальных проектах.

Прочитайте предложение The Boring Company городу Кайл ниже.

Предложение The Boring Company по пешеходному туннелю для города Кайл от Марии Мерано на Scribd

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

The Boring Company ведет переговоры с Кайлом, штат Техас, о строительстве пешеходного туннеля.

Оставить комментарий