Skip to main content

Ожидается, что петля Vegas Loop компании Boring Company (TBC) будет перевозить около 2000 пассажиров в час между станцией Resorts World и конференц-центром Лас-Вегаса, у которого есть собственная петля LVCC.

«Мы можем перевозить около 2000 человек в час от Resorts world до Convention [C]войти. Сейчас он находится в одном туннеле, так что приедут восемь машин, подберут пассажиров, отвезут их в Конференц-центр, [and] вернуться через. Мы можем перевозить около 2000 человек в час», — сказал Fox5 президент Resorts World Скотт Сибелла.

Ожидается, что Vegas Loop будет иметь 51 остановку по всему Городу грехов, включая станции в международном аэропорту Гарри Рида, на стадионе Allegiant и несколько станций вдоль Стрипа. Ожидается, что тарифы Vegas Loop будут стоить между ценой на общественный транспорт или на поездку.

The Boring Company уже имеет работающую туннельную систему в конференц-центре Лас-Вегаса (LVCC). Для справки, Управление конгрессов и посетителей Лас-Вегаса (LVCVA) сообщило , что петля LVCC уже успешно приземлилась и ежедневно перевозит от 25 000 до 27 000 пассажиров вокруг кампуса конференц-центра.

Во время заседания Комиссии по азартным играм штата Невада 17 марта Сибелла поделилась, что Resorts World планирует запустить свою станцию ​​Vegas Loop к 20 апреля — как раз к съезду Национальной ассоциации телерадиовещателей (NAB) с 23 по 27 апреля. Петля не смогла достичь цели.

Sibella сообщила государственным чиновникам, что строительство станций Vegas Loop Resorts World завершено. Табличка с надписью «скоро» висит над входом на станцию ​​Resort World.

— Он уже выкопан, — сказала Сибелла. «Он будет напрямую подключен к конференц-центру. Наши гости спустятся вниз, пройдут на вокзал и через две с половиной минуты будут в конференц-центре. Так что мы очень рады этому. Сейчас это обычные автомобили Tesla, но их будет семь или восемь».

Во время CES 2022 компания LVCC Loop добавила автомобили в свой автопарк Tesla. Около 70 автомобилей Tesla перевозили пассажиров по кампусу конференц-центра во время мероприятия.

Туннели в Лас-Вегасе, построенные компанией Boring Company, стали отличными полнофункциональными примерами идеи Hyperloop Илона Маска. Лидеры других штатов посетили LVCC Loop, чтобы убедиться в жизнеспособности подобных проектов в своих городах.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

The Boring Company Vegas Loop может перевозить около 2000 человек в час из Resorts World.

Оставить комментарий