Skip to main content

InsideEVs и наша материнская компания Motorsport Network способны на великие вещи, когда мы что-то думаем. Вы слышали о 24 часах виртуального Ле-Мана? Это были мы. Серия NASCAR Heat? Мы тоже это делаем.

Видеоигры являются частью нашей корпоративной ДНК. Поэтому, когда в апреле Илон Маск написал в Твиттере, что Тесла усиливает подвеску кибер-трюка, чтобы справиться с Бахой, в наших головах загорелась лампочка. Разве гоночная игра Тесла Кибертрюк не будет удивительной?

Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях. Илон, мы бы тоже хотели услышать, что ты думаешь.

Пройдет много времени, прежде чем мы сможем водить электрический пикап в реальной жизни. Тем не менее, гоночная игра Cybertruck не только позволяет нам ездить на грузовике раньше, но и ездить в ней в самых интересных местах. Как насчет трассы на Марсе, которая проходит перед звездолетом, ожидающим взрыва? Может быть, мы мчимся под улицами Лос-Анджелеса в лабиринте Скучных туннелей. И, конечно же, мы должны принять участие в гонке за киберруком в Бахе; это вдохновение привело нас на этот путь.

26 фотографий

Мы передали этот проект одному из наших лучших сотрудников НИОКР Николаю Штуркину. Он разработал тизер видео, которое вы видите выше. Это оказалось лучше, чем мы себе представляли, и дает нам представление о том, на что может быть похожа гоночная игра Tesla Cybertruck. Потрясающие треки в интересных и удивительных местах. Гоняйте своих друзей в мультиплеере и пытайтесь выбить друг друга из строя. Эпические сбои, потрясающие обгоны и убийственные прыжки. Должен любить эти работы краски, амирит? В нем есть все, что нужно для хорошей гоночной игры, и в нем участвуют самые ожидаемые автомобили всех времен: Tesla Cybertruck.

Так что ты думаешь? Мы просто бездельничаем, но, как мы уже говорили, мы способны на великие дела, когда мы к чему-то склоняем. Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях. Илон, мы бы тоже хотели услышать, что ты думаешь.

Оставить комментарий