Skip to main content

Путевые точки Tesla Navigation, похоже, «находятся в пути» всего через несколько месяцев после того, как Илон Маск наконец уступил просьбе водителей об этой функции. Не столь скрытный хакер Tesla @greentheonly недавно обнаружил доказательства, намекающие на то, что путевые точки прибывают в навигационную систему Tesla — или, по крайней мере, Tesla активно готовится вскоре представить столь востребованную функцию.

«Я думаю, что я нашел что-то. Или более одного чего-то. Он также кажется несколько сырым, но более существенным, чем случайные ссылки в коде », — написал Грин в Твиттере вместе с изображением карты Теслы с несколькими пунктами назначения. На экране четко было «Добавить точку» в верхнем левом углу.

Грин объяснил, что добавление путевых точек Tesla может быть важно для управления аккумулятором, особенно для водителей, совершающих поездки с несколькими остановками. «[I]Важно для правильного управления уровнем заряда аккумулятора. Когда машина думает, что каждый пункт назначения окончательный — он предполагает, что можно прибыть туда даже с 0% SoC. [state of charge,]»Он ответил на комментарий Росса Несбита к своему посту.

Добавление путевых точек может побудить владельцев Tesla исследовать больше. Это было бы дополнением к функциям Tesla «Я голоден» и «Мне повезло», которые подсказывают водителям несколько забавных и интересных мест. Водители Tesla могли просто добавить путевую точку к предлагаемым пунктам назначения на своем пути.

Илон Маск давно уклонялся от добавления путевых точек в Tesla Navigation по довольно неизвестным причинам. В 2019 году владельцы Tesla из Кремниевой долины спросили Маска, могут ли владельцы Tesla получить путевые точки с несколькими пунктами назначения за одну поездку. Генеральный директор Tesla отклонил запрос одним словом, не объяснив свой ответ.

Спустя почти год Илон Маск наконец удовлетворил просьбу людей из Tesla. «Хорошо, мы уже сделаем это», — ответил Маск с улыбающимся смайликом после того, как тонны владельцев Tesla показали, насколько им нужны путевые точки.

Точки навигации Tesla уже не за горами после непреклонных запросов к Илону Маску

Оставить комментарий