Skip to main content

Тритий и партнер EvGateway увеличить свободу энергии с DC быстрое зарядное устройство местах в Калифорнии

Новый проект, финансируемый проект комиссии энергии Калифорнии в Калифорнии инфраструктуры электротранспорта (CALeVIP) для привода постоянного тока быстрое принятие зарядка

Буэна-Парк, Калифорния, 18 июня, 2020 /материалам PRNewswire/ — для расширения постоянного тока быстрой зарядки местах в городах по всей Калифорнии, тритий и EvGateway сотрудничаем на новый проект в популярном торговом центре в округе Ориндж в Буэна-парк. Отель принадлежит и управляется EVForce и имеет четыре премии тритий выигрывает RT50/50кВт быстрых зарядных устройств постоянного тока. Высокая торговая зона движения имеет несколько брендовых розничных магазинов и на данный момент предоставляет электрического транспортного средства (EV) водители со свободой энергии и эффективные и оптимальные решения для зарядки в то время как они делают покупки.

«Растущий DC быстрой зарядки локации в городах является важным шагом в развитии EV принятие. Наш EV зарядки сетевого управления станции помогает преодолеть разрыв между водителями и зарядки установок станции», — сказал Редди Марри, президент EvGateway. «Звездную команду поддержки тритий клиент работает вместе с нашим менеджером сайта, чтобы отслеживать данные в реальном времени и наблюдать зарядки тенденции в определении будущих улучшений. Для нас важно иметь поддержку клиентов 24/7 и систему, которая является экономически эффективным обновления, что мы получаем в результате нашего партнерства с тритием».

RT50 трития в/50кВт быстрое DC зарядное устройство является легкий и признание за его тонкий дизайн и малый след в мире, что делает его легко установить в ограниченном пространстве, предоставляя водителям непринужденное зарядки опыт, когда они путешествуют или по магазинам. RT50 трития в/50кВт быстрое DC зарядное устройство сократил расходы и сокращает время установки, поэтому начисление услуг предлагаются с беспрецедентной скоростью и превосходное качество зарядки по сравнению с водителями зарядные устройства используются для. Кроме того, EvGateway имеет 24-часовой доступ к надежной системе поддержки тритий, который включает в себя доступ к аналитике данных, колл-центров и технических специалистов.

А EvGateway координаты с коммунальными службами и управляет установкой зарядки для EVForce, их программное обеспечение также помогает водителям управлять ЭВ операций, совершать платежи и сообщать о любых технических вопросов в службу поддержки тритий, обеспечивая высокое качество обслуживания.

«Там почти 1,5 млн электромобилей в Соединенных Штатах, и с менее 75000 общественных зарядных отделений по всей стране, спрос на общедоступном зарядки продолжает увеличиваться», — сказал Майк Calise, президент трития в Северной и Южной Америки. «Истинную свободу энергия может быть реализована только тогда, когда водителю не нужно думать о том, где зарядить. Наличие постоянного тока быстрой зарядки должен быть практически везде, что водители проводят время. Это развертывание является примером РЦ везде как DC не просто отодвинуты в коридор зарядки между крупными городами. Развертывание EVForce позволяет водителям, чтобы думать по-другому о DC быстрой зарядки в том, что обычно в области переменного тока. Это один из самых красивых инсталляций и вот уж приглашает водителей остановиться, заряд и магазин в холодном и функциональное расположение.»

Быстрые зарядные устройства тритий ДЦ предоставляют различные преимущества для EvGateway. Например, жидкость-холодная конструкция обеспечивает меньший износ внутренних компонентов и более длительный срок службы зарядного устройства. Эта функция также дает клиентам больше времени безотказной работы и обеспечивает более положительный опыт для водителей. Среди других преимуществ-простота установки, минимальное техническое обслуживание и высокую окупаемость инвестиций (ROI).

Финансирование этой установки приходит от EVForce по инициативе проекта комиссия по энергетике Калифорнии инфраструктуры электротранспорта (CALeVIP). Инициатива проекта предлагает стимулы для компаний и городов, чтобы приобрести и установить ЕВ инфраструктуры зарядных станций в общественных местах по всей Калифорнии.

Развивая успех проекта Буэна-парк, тритий и EvGateway работают на нескольких объектах в рамках стратегического альянса по расширению быстрой зарядки постоянного тока, инфраструктура в городских районах по всей Калифорнии и за ее пределами.

Оставить комментарий