Skip to main content

Ts M 3 продолжала доминировать в показателях продаж электромобилей компании и на мировом рынке электромобилей в 2020 году. Новые данные показывают, что на долю M 3 приходилось 72% общих поставок Ts в течение года и 12% мировых продаж электромобилей. автомобильный рынок, продолжающий традицию доминирования, длившуюся последние три года.
<>Модель 3 была запущена в 2017 году компанией Ts. Это был первый раз, когда компания запустила автомобиль по доступной цене с базовой стоимостью 35 000 долларов за вариант Sn Rng. Ts не пошла на компромиссы при проектировании автомобиля, поскольку все варианты предлагают достаточный диапазон и технические характеристики для всех, кто в этом нуждается. С тех пор M 3 стала самым популярным автомобилем Ts, а также предпочитаемым электромобилем в мире, выступая в качестве катализатора глобального перехода к устойчивому транспорту.

<>2020 год не стал исключением. Из более чем 3,124,000 электромобилей, проданных в течение года, M 3 заняла 12% мирового рынка и была доставлена ​​клиентам 365 240 раз. В блоге о продажах электромобилей, веб-сайте, отслеживающем глобальные показатели продаж электромобилей, сообщается, что M 3 снова доминирует в продажах электромобилей во всем мире третий год подряд.
< ss=»w-n-x»>Блог продаж электромобилей<>На сайте подробно описана награда:
<>«В финальной таблице 2020 года Ts M 3 выиграла свою 3-ю подряд награду как лучший продавец, при этом реальных конкурентов не видно, поэтому похоже, что 2021 год может стать ее 4-м титулом подряд, что будет равняться количеству титулов, которые Nssn Lf пока выигрывал (2011, 2013, 2014 и 2016 годы) ».
<>Внутри компании лучшим годом в истории Ts стали M 3 и M Y. В первую очередь, M 3 внесла наибольший вклад, и это не была гонка, которая никоим образом не шла по плечу. Ts сообщила в своем пресс-релизе за четвертый квартал 2020 года 2 января, что в течение 2020 года она поставила 509 737 автомобилей, не указывая точное количество каждого конкретного автомобиля. Вся компания подробно описала M 3, а на M Y пришлось 454 932 из 509 737, что составило 89% от общего объема поставок в течение года.
<>Тем не менее, данные из блога продаж электромобилей еще раз показывают, что модель 3 также доминирует в показателях компании, чего следует ожидать большинству людей. Тем не менее, 72% от общего объема поставок Ts в 2020 году приходилось на варианты M 3, что означает, что почти 3 из каждых 4 автомобилей, доставленных клиентам в течение года, были седаном M 3.
<>Поскольку M Y набирает обороты в Китае, а поставки на немецкий завод Gg Bn начнутся в конце этого года, M Y, вероятно, сократит общую долю рынка Ts. Однако, скорее всего, не произойдет каннибализации продаж M 3, поскольку глобальный спрос на электромобили продолжает расти, поскольку экологичный транспорт становится все более широко распространенным по всему миру.

Оставить комментарий