Skip to main content

Twitter вызвал Tesla в суд, а Илон Маск обвинил социальную сеть в мошенничестве. И эти надоедливые проверенные крипто-мошенники бродят бесплатно.

Перепалка между Твиттером и Илоном Маском продолжается. И все же боты и спам продолжают создавать проблемы для пользователей Twitter. До сих пор существуют проверенные аккаунты, выдающие себя за Илона Маска и продвигающие крипто-мошенничество.

Твиттер вызвал Теслу в суд

Twitter вызвал Tesla в суд за все ее документы и сообщения, связанные с заявкой Илона Маска на покупку социальной сети. Новая повестка в суд была подана 2 августа, и в Твиттере есть в общей сложности 27 запросов для Tesla.

The Verge отметила, что Twitter хочет, чтобы внутренняя связь в Tesla касалась планов поглощения Илона Маска, всех сообщений между Илоном Маском и Twitter, а также между Илоном Маском и соинвесторами, такими как Ларри Эллисон. Twitter также хочет, чтобы все документы, связанные с акциями Tesla, проданными Илоном Маском, были оплачены для финансирования заявки.

Илон Маск обвинил Twitter в мошенничестве

Тем временем генеральный директор Tesla обвинил социальную сеть в мошенничестве из-за количества ботов. Ассошиэйтед Пресс сообщило, что встречный иск, который адвокаты Илона Маска обвинили социальную сеть в попытке скрыть, обвинил Twitter в совершении мошенничества, нарушении контракта и нарушении закона о ценных бумагах в Техасе.

Адвокаты генерального директора утверждали, что «ложные сведения или упущения» Twitter исказили его ценность, что заставило Илона Маска в апреле согласиться купить его по завышенной цене. Адвокаты отметили, что собственные раскрытия Twitter показали, что у него было на 64 миллиона меньше «монетизируемых ежедневных активных пользователей», которым можно показывать цифровую рекламу, чем первоначальные 238 миллионов заявленных Twitter.

Ранее сегодня Андреа Строппа поделился другой темой с подробностями из иска Илона Маска против Twitter. В мае Андреа оценивается как ложный, спам или автоматизированный учетные записи могут составлять 12-14% тогдашнего mDAU Twitter, что является ключевым показателем дохода от бизнеса и рыночной стоимости Twitter, согласно его документам SEC.

Спам и боты становятся все хуже.

Согласно статье POC Network, автор отметил, что проблемы со спамом и ботами в Твиттере усугубляются.

«Дошло до того, что почти половина моих коллег решили закрыть (или «деактивировать») свои аккаунты в Twitter. Все из-за того, что это просто не стоило постоянной бомбардировки спамом, который они получали на экране уведомлений».

В ответ на недавний твит Илона Маска сегодня о том, как он пытается вернуть Starship Booster 7 на свою площадку, чтобы протестировать внешнее кольцо из 20 двигателей, я увидел несколько обычных учетных записей крипто-спама. Некоторые даже были проверенными копиями самого Илона Маска.

Как вы оцениваете использование ботов и спама в Твиттере? Вы видите увеличение? Для меня это было примерно то же самое, но я тоже как бы привык к ним. Я видел увеличение количества спам-ответов, когда Илон Маск пишет в Твиттере.

о чем ты думаешь?

Отказ от ответственности: Джонна — это длинная Тесла.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу johnna @JohnnaCrider1

Твиттер вызывает Теслу в суд; Илон Маск обвинил Twitter в мошенничестве и распространении ботов/спама

Оставить комментарий