Skip to main content

Twitter 2.0 пообещал прозрачность и безопасность в своем новом посте в блоге компании. Илон Маск запустил Twitter 2.0 в среду, что является последним из многих изменений, которые он внес в платформу с момента ее покупки. В среду Сообщение блогаTwitter 2.0: наша постоянная приверженность общественному диалогу, Twitter ясно показывает свою миссию.

«Миссия Twitter — продвигать и защищать общественное обсуждение — быть городской площадью Интернета».

Твиттер указал, что для достижения этой цели он должен дать каждому возможность создавать и обмениваться идеями и информацией мгновенно и без барьеров.

«Сегодня мы — новая компания, открывающая новую главу, но наша непоколебимая приверженность этой миссии не изменилась. На самом деле, у нас больше возможностей для реализации наших амбиций, чем когда-либо прежде», — говорится в сообщении Twitter.

Twitter также обратил внимание на важность безопасности бренда, отметив, что это возможно только тогда, когда безопасность человека является главным приоритетом. Одно ключевое изменение Twitter внес в свой подход к экспериментам.

«Twitter проводит публичное тестирование. Мы считаем, что этот открытый и прозрачный подход к инновациям полезен, поскольку он позволяет нам двигаться быстрее и собирать отзывы пользователей в режиме реального времени», — говорится в сообщении платформы.

Компания добавила, что услуга такой важности выиграет от обратной связи в масштабе, и подчеркнула важность прозрачности своих экспериментов и того, что они изучают. Платформа также. составил список гарантий для клиентов, партнеров и всех, кто им пользуется.

Политики. Twitter не меняет ни одной из своих политик, но правоприменение будет «в большей степени зависеть от деамплификации нарушающего контента: свободы слова, но не свободы досягаемости».

Обеспечение безопасности Твиттера. Команда Twitter Trust & Safety усердно работает над тем, чтобы защитить платформу от разжигания ненависти и оскорбительного поведения. Автоматическое обнаружение — важный инструмент, который Twitter использует для предотвращения злоупотреблений.

Twitter также позаботится о том, чтобы все модераторы контента имели необходимые рекомендации по поиску и устранению контента, нарушающего его политику, когда на платформе происходят срочные события.

Улучшение политик и процессов. Твиттер указал, что по мере того, как он совершенствует свои политики и процессы, те, кто имеет злые намерения, найдут новые способы злоупотребления приложением, что является распространенным явлением. Twitter заверил своих пользователей, что его команда экспертов постоянно адаптируется для выявления и устранения угроз.

«Мы гордимся нашими первыми результатами: количество просмотров недопустимого контента за последний месяц снизилось, несмотря на рост общего использования платформы».

Делать и учиться на ошибках. Последнее заверение, сделанное Twitter, заключается в том, что он будет делать ошибки, учиться на этих ошибках и делать все правильно.

«Повсюду мы будем открыто общаться с нашими пользователями и клиентами, чтобы получать и делиться вашими отзывами по мере создания», — говорится в сообщении Twitter.

Платформа завершила обновление Twitter 2.0 обещанием своим пользователям:

«Мы по-прежнему стремимся обеспечить безопасный, инклюзивный, развлекательный и информативный опыт для всех. Мы будем продолжать быть прозрачными, пока мы проходим через этот переходный период. И мы будем слушать вас, людей, которые делают Twitter тем, чем он является: городской площадью Интернета.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Twitter 2.0 обещает прозрачность и безопасность

Оставить комментарий