Skip to main content

В понедельник, 18 июля, Twitter подал ответ на заявление Илона Маска о дате судебного разбирательства в 2023 году. Компания социальных сетей заявила, что самая ранняя возможная дата судебного разбирательства является «императивной», поскольку публичный спор наносит вред Twitter каждый день, когда Маск нарушает правила.

Кэтлин Сент-Джей Маккормик была назначена вести дело. Маккормик проведет Zoom-конференцию с Twitter и лагерем Илона Маска во вторник, 19 июля, о графике судебного разбирательства.

На прошлой неделе юристы генерального директора Tesla попросили назначить дату судебного разбирательства на февраль 2023 года или позже, заявив, что им нужно больше времени, чтобы разобраться с поддельными и спам-аккаунтами Twitter. Основная причина, по которой Маск расторгает сделку на 44 миллиарда долларов, — фальшивые данные и спам-аккаунты. Юридическое представительство Маска также указало, что долговое финансирование для поглощения Twitter действительно до 25 апреля 2023 года.

Илон Маск перечислил все причины, по которым он решил расторгнуть сделку с Twitter, в письме, приложенном к заявке SEC. Все его причины перечислены ниже.

Информация, связанная с процессом проверки Твиттером включения спама и поддельных учетных записей. Информация, связанная с процессом Твиттера по выявлению и блокировке спама и поддельных учетных записей. Ежедневные измерения mDAU за последние восемь (8) кварталов. Материалы Правления, связанные с расчетами mDAU Twitter. финансовое состояние.

Твиттер назвал опасения Маска по поводу поддельных и спам-данных аккаунтов «неуместной по договору второстепенной шуткой».

«Вместо того, чтобы обратиться к соответствующему правовому стандарту, Маск удваивает предлог, который он уже представил в суде общественного мнения, теперь утверждая, что определение точности публичных раскрытий Twitter относительно его оценок ложных или спам-аккаунтов чрезвычайно сложно, поскольку судебное разбирательство не может быть завершено более чем за семь месяцев, до 24 февраля 2023 года», — говорится в заявлении Twitter от 18 июля.

Twitter заявил, что дата судебного разбирательства должна быть назначена как можно раньше, указав, что каждый день, когда спор остается нерешенным, вредит компании. «Маск усиливает этот вред, используя собственную платформу компании в качестве мегафона, чтобы дискредитировать ее», — подчеркнула компания, работающая в социальных сетях.

Прочитайте подачу Twitter ниже.

Twitter возражает против просьбы Илона Маска назначить суд на 2023 год Марией Мерано на Scribd

.

Twitter возражает против просьбы Илона Маска назначить суд на 2023 год

Оставить комментарий