Skip to main content

Сообщается, что Twitter временно закрыл все свои офисные здания и приостановил доступ к пропускам сотрудников, после чего появились дополнительные сообщения об увольнениях. В твиттере Зои Шиффер из Platformer говорится, что она слышала, что это «потому что Илон Маск и его команда напуганы сотрудниками, которые собираются саботировать компанию».

Она добавила, что компания все еще пытается определить, кому из сотрудников нужно отключить доступ, и офисы откроются 21 ноября. Шиффер отметил, что платформа сказала: «Пожалуйста, продолжайте соблюдать политику компании, воздерживаясь от обсуждения конфиденциальной информации о компании в социальных сетях, в прессе или где-либо еще».

Примерно через час после сообщения Шиффера вице-президент Twitter по продуктам обратился к отставкам и обсудил планы восстановления. «Сегодня мы попрощались со многими друзьями и коллегами @Twitter. Большое уважение людям независимо от того, остались они или решили уйти. Завтра будем восстанавливать». он твитнул.

В другом твите Шиффер сказал, что дизайнеры, возглавляющие проект платформы, проверенный Blue, который, как ожидается, перезапустится 29 ноября, «отсутствуют вместе с ведущим веб-инженером». Она добавила, что несколько сотрудников, которые обслуживали критически важную инфраструктуру, уволились.

В отдельном твите Шиффер сообщил, что дизайнеры, возглавляющие проверенный проект Blue, «отсутствуют», а также ведущий веб-инженер Twitter. «Многие сотрудники Twitter, которые поддерживали критически важную инфраструктуру, уволились». Она добавила, что завтра Twitter будет выглядеть как совсем другая компания.

Пользователь Twitter Майкл Гимарин предложил помощь Илону Маску и Twitter. «Илон, в SV есть группа людей, которые придут сегодня вечером и помогут с инфра-стороной поддерживать сайт в рабочем состоянии. Если вам нужна помощь, просто спросите», — написал он в Twitter. Илон ответил «Спасибо» на твит Гимарина.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Отчет: Twitter временно закрывает все офисные здания; приостанавливает доступ к пропуску; больше отставок

Оставить комментарий