Skip to main content

Twitter запустил бета-версию своего приложения, и пользователи iOS могут загрузить и протестировать новое приложение. Полный список необходимых платформ для бета-тестирования нового приложения Twitter 2.0 выглядит следующим образом:

Приложения iOS или iPadOS: iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 13 или iPadOS 13 или более поздней версии. Для App Clips требуется iOS 14 или iPadOS 14 или более поздней версии. Приложения macOS: Mac под управлением macOS 12 или более поздней версии. Приложения tvOS: Apple TV с tvOS 13 или более поздней версии. Приложения для watchOS: Apple Watch под управлением watchOS 6 или более поздней версии.

Для бета-тестирования приложения необходимо сначала загрузить приложение TestFlight из App Store. Затем вы загружаете бета-версию приложения Twitter и входите в систему. Если у вас включена двухфакторная аутентификация, вам нужно будет ввести код, отправленный на ваше устройство или по электронной почте.

Вот как два приложения выглядят рядом.

Кредит: Джонна Крайдер.

Внутри бета-версии приложения Twitter оно очень похоже на оригинальное приложение. После того, как вы вошли в систему, вы получаете обзор функций Twitter, таких как изображения профиля NFT, как использовать фильтры и другие функции, которые Twitter предлагает для новых учетных записей.

В среду Twitter заявил, что проводит публичное тестирование и считает, что «этот открытый и прозрачный подход к инновациям полезен, поскольку он позволяет нам двигаться быстрее и собирать отзывы пользователей в режиме реального времени».

Примечание автора: я зарегистрировался, и до сих пор он несколько раз падал, но этого следовало ожидать, так как он находится в бета-версии. Один пользователь отметил, что вы будете временно удалены из Твиттера и добавлены в бета-приложение, но пока у меня есть оба приложения и я могу получить доступ к обоим.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Twitter запускает новое приложение для бета-тестирования Twitter

Оставить комментарий