Skip to main content

У The Boring Company есть защищенная паролем веб-страница одеколона Elon Musk Burnt Hair, что говорит о том, что компания продвигает этот продукт.

The Boring Company, похоже, продвигается вперед с новым одеколоном Илона Маска Burnt Hair от Singed. Яан из EV Universe обратился к нам, чтобы поделиться защищенной паролем веб-страницей на веб-сайте The Boring Company. URL-адрес Boringcompany.com/burnthair в настоящее время пуст и защищен.

Яан отметил, что перед продажей Not-A-Flamethrowers The Boring Company также защитила эту веб-страницу паролем, который был изменен после утечки. Яан сказал, что хочет, чтобы его жена «сходила с ума, когда я наношу одеколон».

В сентябре Илон Маск поделился новой идеей мужского одеколона и сказал, что скоро она появится у The Boring Company. Мы думали, что он мог троллить, но также был небольшой шанс, что он мог быть серьезен.

Мы даже сделали мем, на который Илон Маск ответил: «Сильный кандидат на звание самого нелогичного продукта года!»

Естественно, у нас есть вопросы. Когда будет запущена страница заказа? Это будет праздничный продукт? Будет ли это ограниченное издание, как шляпы и не-огнеметы? И сколько это будет стоить? 42,69 доллара? 69,42 доллара? Но самое главное, почему запах паленых волос?

Burnt Hair от Singed станет отличной идеей для подарка, а Илон Маск, который часто является источником вдохновения для мемов с одеколоном, наконец-то выпустил свой собственный одеколон.

Ваш отзыв очень важен. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

У Boring Company есть веб-сайт одеколона Elon’s Burnt Hair.

Оставить комментарий